ПДД, вождение

Помните вашего автоинструктора?Дрался поди?)))

Roman Pidkovych
не-мой был ржачный, всем предлагал ненавязчиво секс-типо хошь-не хошь-ну как хошь
хватался за коленки, знал кучу анекдотов
жал там свои педальки-а я думала-во-как здоровски я рулю!
а если бы полез драться-пришлось бы выкинуть его на ходу
Гулшат Халманова
Лучший ответ
Номаный Прапор был, Пьющий правда, Но Дело Своё Знал Чётко!!!!
Али Алиев
Нет, не дрался. Он меня спросил, умею ли я управлять машиной, я ответил -"Да" и он сказал -"Заводи"...
S D
не дрался.. . у него была другая примочка - все занятия начинал с устройства и принципа работы ДВС.. . и так минут на 40)))) а потом я взбесилась и сама ему все рассказала, даже то, чего он и не знал (физико-математическая подготовка универа помогла))))) . После этого сразу в город поехали))))
руль пытался вырвать.... я его сменил на другого....
да. помню.
он был спокоен. как угол бани )))
*D
*lesya Dream*
не дрался)) зато я у него не только водить научилась, но и матом ругаться ((
Ирина Тонкопий
ещё бы не помнить!! ! мой муж работал инструктором в автошколе!
не орал, не дрался, научил вроде ничо, могу и ездить, и парковаться, и даже колесо поменять)))))))))))))))))))) )
главное, девки перед экзаменами с коньяками приставали - от где водительское спокойствие надоть)))))))))))
У меня было два инструктора. Первый ушел на переднеприводную машину, а я захотела доучиваться на классике, так у меня появился второй инструктор. Оба были классными парнями с ангельским терпением.
Не то, что помню, но и я сейчас у него работаю .Это мой двоюродный брат, у него сейчас свой автоцентр, я там в кузовном тружусь. Не дрался .Я учился от военкамата на курсах водителей, а он там был инструктором на КАМАЗе давно было -но покрикивал иногда, и на меня и на всех других .
Алёна Кулакова
А мой мне всегда говорил"Я должен ехать и кофе горячий пить"а я ему отвечала, "А кокушки не боишься кипятком облить!? "А так классный, дядька! Я ему оч. благодарна.
Miг
и у меня хороший был - только добрыми словами вспоминаю веселое время обучения
Ли Виталий
не-е-е удивлялся, как я вообще руль поворачиваю
хворостиной по коленке бил и орал Газу давай Газууууууууууууууууу))))) ) зато экзамен с первого раза в гаи))))
мой славный был) не истерил даже когда нас крутануло на свежем снежку-хорошо дорога свободная была и любил по руке меня поглаживать)))
Драться не кидался, матерился гад
Павел Рюхин
У меня их было два, один пиздякал напостой и имя моё ни как не мог запомнить.. . а другой нормальный чел конфеты асал напостой))
Лека М-Ва
Мой мямлил все время... Нытик.
Их было 2 на 2 группы, где я была старостой, пока я все организационные вопросы решила, мне достался не спокойный дедуля, который может и матерился, когда надо, а этот... Приходилось его воспитывать все время!))
Анжела Ли
не, у меня хороший был Анатолий Иванович. НЕ дрался и ругался не матом
мой бухал и я его по личным делам возил
Эркин Kg
на меня орал а я всё правильно сдала.. .
славо богу я сдавала в БИЙСКЕ!!
Не дрался, матом не ругался, ну пужал всячески:
"Будешь плохо ездить - ввалю ремня! "
"Ещё раз заглохнешь - засуну в багажник и буду там возить до вечера. Слышишь стук оттуда? Нет, это не лопата, это предыдущий курсант, он мне не внял"
"Ещё раз перестроишься без поворотника - титьку почешу"
Последнее было самой страшной угрозой.
Айжан Толжан