ПДД, вождение
А автоинструктор женщина...есть разница?лучше ли?
подскажите пожалуйста))))
Зависит от опыта и человека
Это зависит от того, кто сдает. Мужчинам, наверное, лучше женщина.
Тут не от пола зависит, а от профессионализма - инструктора который чему-то может научить у нас пора в красную книгу записывать, я ни одного не видел - ни мужчины ни женщины...
Если красивая то можно с ней и на капоте видимо договориться.
Во всяком случае она с перегаром на работу не придет, и жена от нее не сбежит. У меня было два инструктора первого прогнали с работы за пьянство, второй угнал учебный автомобиль прямо перед экзаменами за пол часа (мы должны были вождение на этом автомобиле сдавать) на поиски жены которая от него сбежала.
всё зависит от человека.
Это ужасно, знаю по себе, у меян на курсах некоторм подфортило... девушка их учила ездить, они бедные после ее занятий за голову хватались, сама ездить не умела, паркуяь задом зеркало снесла.. . вооьщем ничего хорошего... неделю в месяц нервная, ругается полюбму и на все, это физиология с этим ничего не сделаешь, каким бы даже асом она не было! Я категорически против.
Да есть.... Мужчины при виде женщины в форме как-то робеют и договориться то на месте не получается.
для кого как. лич мне гол коленки оч нр-ся...
говорят поспокойней
ЭТО ЗАВИСИТ КАК ОНА СВОЮ РАБОТУ ЗНАЕТ!! !
ЕСТЬ МОМЕНТЫ, ГДЕ ЖЕНЩ, ТАК ПРЕУСПЕВАЮТ-ИМ РАВНЫХ НЕТ
МУЖИКИ ОТДЫХАЮТ; (