ПДД, вождение

Если бы вы были автоинструктором, вы бы орали на учеников? Я бы их материл)))

НЕТ не орала бы и уж тем более не била бы- более того тех кого поднатаскиваю по вождению (хотя сама дааалеко не профи) понимают сразу ( и те ошибки- такие как --------глохла на подъеме и им подобные------разъясняю так что пока (тьфу тьфу тьфу) ни кто из дам ещё не разу не заглох- и в аварию не влетел)
дети частенько со мною в автошке- так сын и дочка ПДД уже на зубок знают
Дмитрий Раст
Лучший ответ
На девушек в мини юбках не оралбы, только похвалилбы.
Нет. Вот в чем в чем а в обучении я терпеливая.. Мама была педагогиня и у мня позывы были - отучилась. . Мама говорила что к каждому человеку с 14 лет надо обращаться исключитеьно на "ВЫ"... А своего хама-инструктора я сразу же потребовала заменить, а то б не сдала навреное с первого раза, жлобяра какой-то, почему в инструктора кого попало берут, они ж по идее - учителя.. . Даже серьезнее...
Павел Конюхов
в инструктора не тянетно не думаю-что орала, хотя отматерить иногда стоит-сразу же мозги прочищает
Елена Бонч
убила бы на...
Нигина Умарова
Я бы их бил! Как себя вспомню, лупануть аж хочется))
Вот поэтому Вы не инструктор.
лучше поберечь нервы и найти себе работу ппо-спокойней иначе светит ранний склероз и старость с полной потерей работоспособности
еще бы и подзатыльники отвешивала... битой... надо привыкать сразу к тяжестям на дорожном фронте))) )
ПыСы а меня инструктор не материл, хороший дядька, он только причитал: "Вот разобьемся, а кто мою жену и детей кормить будет? "....а криков, матов не когда....
материл бы, и битой их, битой: ) ШОБ поменьше желающих получить права было:)