ПДД, вождение
Автоинструктор кто он?
Хороший автоинструктор – это преподаватель, который способен донести до своего ученика все тонкости водительского ремесла. Опытный инструктор вождения знает всё не только об автомобиле и правилах дорожного движения, но также и психологию обучения, знает психологию вождения.
Во первых человек, а во вторых если он Хороший инструктор царь и бог научит всему что знает сам, и ваша жисть будет зависеть от его учений
Обучающий вождению
Всех послушаешь, почитаешь, так вам такие нервные инструктора попадаются
у меня инструктор в автошокле был - само спокойствие - сидел музыку из моего телефона качал, по своему с женой трындел, песням на радио подпевал =))))
Даже меня одну ездить отпускал =)))
В моем случае это был ТИП жующий семечки и говорящий, что машина-это женщина!!!)
У нас в посёлке есть инструктор, который проработал там более 30 лет. Часто уходит в запои. но администрация его держит потому что инструктор от бога.
а у меня не было инструктора, шеф на первой работе давал за пивасом съездить в магазин на своем "запоре", так и научился (дело было в далеких 90-х) , а права покупать пришлось ( в смысле все официально через досааф и гаи, просто денежку за успешное экзаменование обязательное условие было) и ничего 15 лет жив здоров, ну были дтп, молодо зелено
В моем случае это был предпенсионный дядя, который вместо нас крутил руль, давил на педали газа и тормоза, и ругался...
Самое главное учитывать то, что он то же человек. А так водитель имеющий стаж не менее 3 лет и прошедший спец. подг-ку.
В принципе, это водитель, только со стажем и расшатанными нервами. А кому повезёт, ещё и с опытом..
А в моём случае это тип))))))))... который постоянно орёт что вам только на старой кляче ездить чтобы через метр падала... и который уже всё переднюю панель в машине расколотил)))))) ) xD xD
Как выбрать инструктора по вождению (Автоинструктора)?!
Интересная статья про автоинструктора http://www.msk-avtoinstruktor.ru/stati/2015-03-10/luchshiy-avtoinstruktor