ПДД, вождение

Про "автоинструкторов" (в кавычках)

Вас не раздражает, когда вы подвозите человека, а он, что бы показать из себя знатока, начинает давать указания по вождению. Допустим...поворачивай сюда...давай...поворотник....и тд. Хотя сама собираешься и поворотник включить и повернуть....и т д Хочется высадить...пусть пешком идет....Я 2 года без штрафов и авварий, сама могу автоинструкторшей работать, а меня учат..
1. А зачем подвозите?
2. Говорить "под руку" всегда считалось дурным тоном.
Приклейте в машине перед пассажирским местом какое-нибудь короткое объявление об этом.
Слоган придумайте в соответствии со своей воспитанностью и чувством юмора.
Евгений Хайсанов
Лучший ответ
Мне никто так не говорит.
Max Marin
мне не указывают. Все сами водители, понимают, что это нервирует. Если сама не спрошу как лучше ехать, никто с советами не лезет
Дана Каимова
Дмитрий Масленников Даже страшно спросить--какой у тебя дан?)
Вот когда будет не 2,а 20...вот тогда и поговорим.
Ravshan Kurbanov
останавливаешь ) выходишь из машины, открываешь дверь и высаживаешь ) очень действенно ))))
Несколько раз было-пассажиров напрягало, что рожа молодая сильно у меня :))) Как-то раз, нехило умотавшись на основной работе-вечером надо было съездить с подружкой-едем-обгоняет зубило с прямотоком-понты че-каво-никак не реагирую, подружка говорит "а че так медленно едешь-то, думали, ты класс покажешь (типа-какой в школе был-че-каво понты :))) Во тогда малость удивился-ответил, что в ломы гонки устраивать и доказывать всем подряд, что и быстро могу :))) Да и пофиг вообще на комментарии-рулю да и все :)))
Ravshan Bek
поржал. аж цельных 2 года. скоро дембель скоро дембель
Вера Пахотина
высадить его
я не раздражаюсь.... я высаживаю... на ходу)))
Оноприюк Олег
Марина, с битой в салоне не развернёшься. ( Рекомендую саперную лопату---снимает все претензии
Ну если хочется-высадите. Зачем терпеть?
когда вы подвозите, вы оказываете услугу, вы - обслуживающий персонал, так что смиритесь и внимайте )
я отношусь к этому как к "помехе справа" и пропускаю.... мимо ушей.
Елена Иванова