ПДД, вождение
Про "автоинструкторов" (в кавычках)
Вас не раздражает, когда вы подвозите человека, а он, что бы показать из себя знатока, начинает давать указания по вождению. Допустим...поворачивай сюда...давай...поворотник....и тд. Хотя сама собираешься и поворотник включить и повернуть....и т д Хочется высадить...пусть пешком идет....Я 2 года без штрафов и авварий, сама могу автоинструкторшей работать, а меня учат..
1. А зачем подвозите?
2. Говорить "под руку" всегда считалось дурным тоном.
Приклейте в машине перед пассажирским местом какое-нибудь короткое объявление об этом.
Слоган придумайте в соответствии со своей воспитанностью и чувством юмора.
Мне никто так не говорит.
мне не указывают. Все сами водители, понимают, что это нервирует. Если сама не спрошу как лучше ехать, никто с советами не лезет
Дмитрий Масленников
Даже страшно спросить--какой у тебя дан?)
Вот когда будет не 2,а 20...вот тогда и поговорим.
останавливаешь ) выходишь из машины, открываешь дверь и высаживаешь ) очень действенно ))))
Несколько раз было-пассажиров напрягало, что рожа молодая сильно у меня :))) Как-то раз, нехило умотавшись на основной работе-вечером надо было съездить с подружкой-едем-обгоняет зубило с прямотоком-понты че-каво-никак не реагирую, подружка говорит "а че так медленно едешь-то, думали, ты класс покажешь (типа-какой в школе был-че-каво понты :))) Во тогда малость удивился-ответил, что в ломы гонки устраивать и доказывать всем подряд, что и быстро могу :))) Да и пофиг вообще на комментарии-рулю да и все :)))
поржал. аж цельных 2 года. скоро дембель скоро дембель
высадить его
я не раздражаюсь.... я высаживаю... на ходу)))
Марина, с битой в салоне не развернёшься. ( Рекомендую саперную лопату---снимает все претензии
Ну если хочется-высадите. Зачем терпеть?
когда вы подвозите, вы оказываете услугу, вы - обслуживающий персонал, так что смиритесь и внимайте )
я отношусь к этому как к "помехе справа" и пропускаю.... мимо ушей.