ПДД, вождение

Я уступаю пешеходам только на зебре. А Вы?

Согласен! Во всех остальных местах крою их матом из окна!
Христенко Оксана
Лучший ответ
если пешеход на зебре - он уже не пеший, он конный...
а я на пони))))
Они тоже люди!
И я. Исключение лишь может составить беременная
Mischa Kolosow
если зебры нет, при поворотах вы также обязаны уступать пешеходам.
Анна Илюхина
А пермские авто. идиоты не уступают вообще. вы -- молодец.
Miss Blonde
А что, надо утупать? Я еще без прав ездию, правила лень учить - надо как нибудь в ГАИ заехать, экзамен сдать
я стараюсь пропускать на зебре, ну а если уж выбегают на проезжую часть то тож пропускаю, не буду же я давить людей)))
Mik Kaz
Уступаю везде. И я ведь не только на авто передвигаюсь. А что, когда вы пешедралом чешете-всегда через зебру? Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Aidyn Olenbaev
А я стою и про себя матерю водителей, которые не хотят уступать когда до зебры переть и переть...
Давлю беспощадно !!!
Шучу, я не автолюбитель.
Антон Резалюк
если пешеход прет, как танк, то не только на зебре.... мне же не нужен неожиданный трупик
Случай недавно был. Водитель тоже уступал только на зебре. В итоге сбил человека, выбежавшего на дорогу. Теперь мирно посиживает за убийство...
Ненавижу водителей, которые не утупают на зубре. Суки! Раздражает дико!!!
Данила Т
стараюсь уступать всем пешком тоже хожу
Asel Shaimova
пропускаю на пешеходных.. . а когда прет попросту через дорогу - тоже пропускаю.. .
ВОобще в германии всегда пропускают на зебрах, а если кто то пойдет напролом не по зебре а через трасу то ему могут и морду за это набить.. .
учитесь)
А*
Артём *
еще месяц назад я уступал честно не только на зебрах! была новая машина месяц как с владивостока пригнал, разбил в хлам по дождю: (теперь такой злой на всех катаюсь на машине отца и редко уступаю даже на зебре.
если пешеход под шофе притормаживаю везде--себе хлопот больше
да когда сами идете где то то вас так же покрывают матом+)))И вы такие довольные после этого....
Ainura Abayevna