ПДД, вождение

что делать. чтоб в пробке не уснуть? реально ловлю себя - что засыпаю((

Ксю, да тя разбудят если уснеш!!!)) ) Не напрягайся из за этого)))) ) Привет!!!)))
Rovshan Sultanov
Лучший ответ
Привет) )
жать на сигнал непрерывно)) ) себе не дашь заснуть и всем окружающим)) )
Дильшад Гуламжанов приветик Алекс)
Я когда по ночам работаю - песни пою. Только петь надо громко, а не себе под нос, и что-нить весёленькое - тогда спать неохота.
А вчем дело стало, ложитесь и спите, всеравно долго стоять, выспетись, только подушку надо с собой возить а то так жестко спать
Mr.lonely Heart Lonely
Есть хороший способ, потереть уши, но в меру, чтоб не отвалились. )))
Шахиня Ххх
ночью спать надобна, а не в чате торчать))))))
Дильшад Гуламжанов дык уроки же делаю))
Во-первых всегда с собой должна быть банка - другая Red Bull, если нет - потри сильно уши! Чтоб аж больно было!
Elena Kozlovskaya
высунь руку в окно и покажи всем фак и попробуй после этого уснуть
включить музыку
Артем Заика
Пойти и разбудить того из-за кого пробка!)
Мне кажется что надо получше выспаться, перед тем как куда нибудь выехать, раз у вас пробки. Либо выезжать по раньше. Есть вариант высчитать время, и ездить тогда когда на дороге мало народу. На крайний случай выпить побольше кофе и петь очень громко песни!
Дильшад Гуламжанов в москве круглосуточно народу много))) а выспацо как то нет времени катастрофически))
возить с собой любовника, да помоложе
Дильшад Гуламжанов экстримальный секс в не затонированной машине- задумалось))) с моими габаритами- мне места не хватает))
Сам сталкиваюсь с такой проблемой, но только по ночам.
Когда еду один, лучший способ от бессонницы - это пение. Если просто включить громко музыку - не помогает, всё равно выпубает. А если петь, то очень бодрит :)
Если еду не один, то прошу, чтоб со мной разговаривали, не важно о чём, главное, чтоб разговаривали. Либо сам рассказываю что-нибудь :)
макияж подкорректировать