Не кошмарьте человека )))
Все в порядке, каждый из нас хоть один раз, но проехался на ручнике, а пять метров заехать в гараж на ручнике-это вообще не о чем... ни колодки ни диски не стерлись ни на долю миллиметра
ПДД, вождение
Если я заезжал на ручнике в гараж,на тормоза это как то повлияло?
колодки задние стёрлись немного
Ничего не повлияло, но не делай такого в предь. зачем гробить движок, и драть колодки.
да это всё! ппц полный. выкинь задние колодки и барабаны, поменяй полуося и редуктор тоже выкинь, а куда выкинеш мне потихоньку сообщи. ДА! нехрена небудет, ещё пару раз так зделаеши тормозишки будут чуть хуже тормазить да и впринцапе всё
на колодки повлияло
Ничего с тормозами не случилось. Даже если бы километр проехал, все равно ничего бы не было, кроме небольшого нагрева. Но и это пустяк.
У меня знакомая километров 50 за город проехала и ничего. Только не могла понять, почему машина тупит) Тормоза, конечно, прогрела не хило, но ничего страшного не произошло.
мог спалить ручник
задние колодки хорошо подтер
ну маленько подтёр колодки, но лучше не злоупотреблять!!
Это ерунда) ) Я как то километров 20 проехал и ни чего серьезного.... подтянул его потом, а на рабочий тормоз ни как не повлияло.
да никак, я думаю если ты 5 метров на нем проехал, ничего серьезного там не случится)))