ПДД, вождение

Чем ручник отличается от стояногного тормоза и что надёжнее в гололёд?

надо в глупь идти причину искать))) чО она всехда нидавольна у теа и лезит куда то ни туда?)))))
Ирина Ли
Лучший ответ
Ох не помню даже когда ручником пользовался . А вот, когда меняли колеса - зима лета ..

)))) ну ручники бывают разной формы ) так сказать с изгибом )))
первое что поис выдал... .

“ручник”
в словаре Ушакова

ручник

РУЧНИ́К, ручника, ·муж.

1. Квалифицированный рабочий, специалист по ручной выделке чего-нибудь (спец.) . Ручник-скорняк.

2. Стальной молоток с прямой ручкой для вколачивания гвоздей, для слаживания небольших частей и Пришвин. (·плотн. ).

II. РУЧНИ́К (или рушник) , ручника, ·муж. (·обл. ). Полотенце.

III. РУЧНИ́К (или рушник) , ручника, ·муж. (спец.) . Толстая малярная кисть на короткой рукоятке для работы одной рукой.

у жены кто то есть точно тебе говорю :)
Асыл Оржанов
деткин сапог с каблуком с головы сними и под калесо засунь) точняк, не укатиццо)
Evgen Antonov
Ручник это и есть стояночный тормоз.
Другое дело, что мы на передаче оставляем чаще всего - вместо ручника...
Это одно и тоже.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стояночный_тормоз
А так лучше колеса снимать, точно никуда не укатится!
монопенисуально-т. е. одно.. ственно
Надежда Нестерок Эквипенисуально. От "экви-" - соразмерный, а не "моно-" - единственный. Не путайте терминологию.
с твоего ручника не слезет?))
Мне больше по душе ручник. Ручник - он ручной. Мягкий и пушистый. Не кусается. А стояночный тормоз что? Тормоз он и в Африке тормоз! Фу! Праильна Ваша жена говорит! Я иё паддерживаю!
почти ничем но надежнее ручник
Это же одно и то же
гидравлический ручник лучше тросового
«что надёжнее в гололёд? »

Ногти на ногах отрастить, открывать дверцу и ногой "тормозить"...
D.
Dogan ....