ПДД, вождение

Автомота, ужасно боюсь за машину!

где бы я её не оставила,переживаю,что вдруг вернусь,а её угнали.постоянно переживаю..несколько раз даже кошмары снились,что вышла-а её нет.. сигнализация black bug стоит(метка),вроде бы бояться особо нечего..но всё равно не помогает!!!что делать???
Я Вас понимаю. Тоже самое и со мной было, машину начала водить в 19,...кошмары снились.. . Со временем всё прошло. Удачи и Вам!
Tanya Sidorenko
Лучший ответ
правильно боитесь. теперь угонщики знают, что на вашей машине придется кроме штата работать еще с продукцией геолинкс-электроникс, что серьёзно облегчает им задачу
Ну поставьте еще механические защитные штучки какие-нибудь. Понятно, что если захотят, то ничего не спасет (хотя времени больше потребуется) . Вам всё поспокойнее будет.
А так - оставляйте машину на хорошо освещенных местах, на охраняемых стоянках, на ночь и долгое время - гараж.
От сигнализаций толку мало -
Каско - и блокировка руля и мкпп
КАСКО и все ) захотят угнать - ничто не поможет ) приедут, погрузят на эвакуатор и увезут )
Сходить к психологу.
Застрахуй по КАСКО, купи/сними гараж !
Natasha Natasha
КАСКО) ) Это ж уже паранойя)))
Tatiana Budu-Garaz
Наверное насмотрелись. =Берегись автомобиля=.Ставте капкан на медведя.
Инесса Скорых
прекратить паранойю и расслабиться
Светлана К
Продай и ходи пешком. А то крыша съедет из за железа.
Дания Ахметова
смирись.... что будет то и будет!!!!
Денис !
Давно замечено- чего боишся, то и случается. Так что надо прекращать паниковать и верить, что все будет окей.
продай, и всё устаканется
Застраховать по Каско.
Павел Фролов
поставь на штрафстоянку, полгода точно никуда неденется....
Две вещи:
1.Застраховать по полной.
2. Купить еще одну такую же.
Поставь видеонаблюдение
Оформляйте полное каско с нолевой франшизой... в приличной страховочной фирме... ставте спутниковую сигнализацию... есть такая услуга которая позволяет поставить машину под охрану МВД или ГСО.... через эту сигнализацию.. .
а также блокировки руля и кпп... .

и по-меньше ездите в ночное время суток.. а на ночь оставляйте или же в гаражеЮили на хорошо охраняемых стоянках.)) )

Удачи Вам.... всё будет хорошо...
Женщинам в этом плане сложнее: ) Т. к. обычно к угону готовятся и выслеживают привычки, ежедневные поездки жертвы. А вообще от судьбы зависит, у меня папа почти всегда машину даже на ключ не закрывал, когда в магаз зайти надо или ещё что: ) А вам посоветую как и многие - страховку.