ПДД, вождение
Вы всегда обращаете внимание только на светящиеся глаза светофора,а вокруг посмотреть? Вдруг кто-то решит,что светофор
ему не указ...
Всегда на всех пересечениях (есть ли светофор - нет, ваш свет - не ваш, главная дорога - нет) ВСЕГДА!! ! смотрю по сторонам.
В автошколе (запомню на всю жизнь) рассказывал инструктор - мужик (М) едет по круговому движению (по главной) с права со второстепенной несеться волга, М. уверенный в своем приоритете едит не сбрасывая, и Волга таранит его в бок - итог инвалидность, А водитель волги -УМЕР!!! от инфаркта мгновено за 100 метров до столкновения и врезался будучи мертвым!! !
Так что будте аккуратны, тем более не все ездят трезвыми!
Типа я джегит, а вдруг там тоже джигит)))????
Kasim Shaketaev
Привет!
привет!!!))))) когда я за рулем у мну ваще голова как глобус крутится!!)))
Kasim Shaketaev
Рома,а зеркала куда подевал? Привет!
не только на светофор смотрю, ну и вообще вокруг, раз спасло, я заканчивала перекресток, все встали, включился желтый . а потом красный, вылетает какой-то хрен на красный, успела нажать тормоз, а так я думаю, мало бы не показалось.
если я в коллонне первая, конечно смотрю на переход. а если не первая-то нет.. только самоубийца пойдет между машинами....
на дороге, надо действовать по ситуации и быть готовым ко всему!
надо посматривать му.. ов хватает! думал проскачу ...я 20лет за рулем у меня не проскочешь. шутка!
Я стараюсь увидеть все, особенно в таких случаях.
в такой ситуации стораюсь быть крайне внемательным