ПДД, вождение
можно ли избежать лишение прав если тебя поймали с остатачными парами алкоголя
Могут, если не дашь "хорошую" взятку
больше 3 промилек... можно, но только до протокола
Актуальный вопрос для Понедельника как раз!
Канешна, эта смотря сколько отстегнёшь, главное не скупиться !
либо денег дать, либо законы и свои права знать
а по-моему все справедливо, и бороться не стоит.
мне рассказавали, за что купил.. .
отбирают права и везут их в отделение, кладут там в сейф. ты туда едеш на след. день, находишь кого-нибудь, даеш деньги, говориш - я такой-то, мне права нужны, тебе выносят, ты уходиш... .
правда иль нет не знаю, надеюсь никада не узнать)))
Да, можно. Вопрос только у Вас не конкретный поэтому и ответить сложно. То ли Вы на будущее узнаете, то ли уже материал оформлен. Методы и технологии будут разными
"Остаточки" тоже много "весят",у меня вчера по этому поводу права забрали.... энное количество денег отдашь на благотворительность-не заберут (в моем случае это 15 р.) А если на мед освидетельствование тебя отвезли и машинку на штрафняк поставили, тогда сумма возрастет в несколько раз! У нас в городе около 50р.! Главное до суда успеть! Удачи!
дак на Нуя за руль садится
а ты так не езди!
можно если просто денег дашь жа ведь всё через денги у гаишников
Если содержание алкоголя в крови норма, то водительские у тебя не имеют права забрать, даже если запах есть!