ПДД, вождение

Меня оштрафовали за двойную сплошную ...ну очень надо было нарушить ...почему они этого не понимают :)

..ну очень надо было нарушить...почему они этого не понимают :) Разрулил за небольшую сумму, повезло. А так бы забрали права на 1 год ...:)
а вот им деньги нужны дачи строить почему ты их не понимаешь???))))
Татьянка Класс
Лучший ответ
во! а так бы срулила твоя подруга.. . зачем ей, голодной, парень без прав...
!!! (=Alexsandra=)
В Правилах есть сноска - если сильно надо, то можно?
Интересно, нарушил Правила, но ГАИшники все равно сволочи - не хотят понимать и взятку взяли!
А слабо было быть принципиальным и таки лишиться прав на год?
Да они тупые !
очень надо было нарушить? не понятно это как?
Dilmurod Ibragimov
Повезло что не отобрали права.
Арина Королёва
Вот они тебя и поняли на небольшую сумму!! ! Повод не давай!! ! Они своего не упустят!! !
А вместо пиццы - кефирчику, - организму приятней)))
Sh. Shyrynkhan
а почему вы не понимаете, что гайцам тоже детей надо кормить....
Ramzes Iii
Да они ващще тупые эти менты!!
ООООООООООО!!!! Я догадываюсь! Наверняка Вы ехали за рулем маршрутки. Ведь водители остальныех автомобилей, говорят, правила не нарушают....
Радуйся, что права не забрали. Они в ГАИ пришли не для того чтобы понимать
Valery Golodny
Что, совсем негде развернуться было? В крайнем случае - земля круглая...
Когда они на работе у них отключаются все человечиские чувства и не зря их обзывают по разному ведь оно так и есть у самого ни раз конфликты были)))
отвечу примерно так это если бы я сказал мне надо было убить человека ну очень надо почему закон меня не понимает
У меня один знакомый такую историю рассказал. Настоящий колоритный грузин пересекает двойную сплошную. Гибддэшник его тормозит, и грузин ему со всей страстью и акцентом говорит: Слюшай, ну чито ты смотриш на миня, как будта я у тэбя украл эту линию, ну подумаеш два раза туды-сюды переехал:))
пиццу с подругой поесть, вот так многие срочно надо нарушить, а потом вопросы после аварии а зачем так спешить?? ? ЖИТЬ НАДОЕЛО? ТАК ДРУГИМ ДАЙ НОРМАЛЬНО ПОЖИТЬ!
Всё просто-есть правила, нарушение которых стоит денег.
Марина (((((((