ПДД, вождение

штрафовали 15 раз за пол года , езжу по доверенности , не работаю , по месту прописки не живу . Чт мне за ето будет ?

Платить не собирабсь , жаба давит денег жалко. Может с истечением определенного строка штрафы анулируються ?
Согласно статьи 4.5 КоАП РФ и подтверждения в п. 14 Постановления Пленума ВС РФ №5 от 24 марта 2005 г, неоплата штрафа не является бесконечно длящимся правонарушением. Для привлечения к административной ответственности установлен срок давности - 2 месяца (ст 4.5 КоАП РФ) .
Если нарушитель не оплатил штраф в течение месяца после вступления постановления в силу, то со следующего дня у должностного лица или суда есть 2 месяца на то, чтобы привлечь его к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ. 10 дней на вступление постановления в силу + 30 дней на уплату штрафа = 40 дней, то есть при неоплаченном штрафе событие правонарушения наступает на 41-й день и заканчивается на (40 + 2 месяца срок давности) 100-й день.

Согласно ст. 4.6 КоАП РФ водитель считается подвергнутым наказанию за нарушение ПДД в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания. Если штраф не оплачен, то постановление не исполнено, лицо, не оплатившее штраф считается подвергнутым административному наказанию. Данный факт является отягчающим обстоятельством при назначении очередного наказания.
""""оксана"""" Оксановна
Лучший ответ
дорага дальняя тебе
в лондон. там не достанут
Штраф всё равно возьмут, плюс арест на15 суток
Рита Дик
Поймают и посадят на 15 суток.
с дороги долой водителей с 15-ю штрафами, да еще платить не желающих.. . Я - за соблюдение ПДД!!!! Это вопрос безопасности на дорогах прежде всего
М(
Мария (
Если приставом передадут дело то срок аннуляции не идет, ак что можно 15 суток получить и штрафы в 2ойном размере....
Попадетесь на пост толковый и сядите на 15 суток. Удачи на дорогах!
все-равно найдут!!!!
судьба накажет
кто тебе дал доверенность может на тебя подать в суд и тебе дадут от 7-9 лет так как придут к нему все штрафы