ПДД, вождение

Как мона затормозить, если отказали тормоза на карте?))

С.
Серёга .
есть такой тормоз на экстренный случай- "чемпопало" называется)))
Александр Волохин
Лучший ответ
На даме пик?
Ап другой карт эфектнее)))
ап столп!!))) ) иле ап канкурента!!!)))) )
Ух, у мня один раз на мойке ковреги местми поменяли и пидаль газа зачепилась, еду в потоке, а она у меня - в полу!!!! Экстрим, пляяяааа!!))) ) Ничего - обошлось...
Карта Мира что ли?)) Так ведь конец Света был утром))
Эля Павловская чёта не накрыл конеЦ тА!!))))
Надо искать препятствие!!!))
Это, как известно, называется "контактное торможение". За неимением других вариантов тоже сойдет :(
срочно карту переделывай))) и едь пока бензин не кончится)))
Ведем, ведем пальцем) т. е. ноготочком)))) ) и прируливаем к косметологу)))) ) ну это что бы палцы по карте не скользили))))
Нюткин-как там матизка??? в бинтах весь??? а ты как??? ПЕРЕЖИВАЕМ
Аксана =)
Серёга . Эд, да это на карте было, так что Матизко в добром здравии))))))) псиб за заботу! ЧМАСИКИ!!!
Анекдот на тему:
Едет чукча на КамАЗе, и вдруг у грузовика отказали тормоза.
Чукча думает, что делать?
Думает: "Чукча в перед поедет, в стену врежется, савсем мертвый будет.
На право поедет на базар залетит, много людей задавит. Людей жалко. "
Смотрит на левой стороне только один мальчик.
Чукча думает: "Дайка я налево сверну, чем сам убьюсь и много людей задавлю. "
На следующий день статья в газете:
"150 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛО В АВАРИИ. ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО МАЛЬЧИК ПОБЕЖАЛ В
СТОРОНУ БАЗАРА... ".)))
тормоза придумали трусы... коробка нашо тебе
резкий поворот с газом- тутже развернёт на 180 и встанешь.
Степан Филяс
Ехай в зад того, кто больше всех не нравится, потом скажешь: "Тормоза отказали. "
Guka Jake
Можно ручной тормоз использовать!! !
В смысле коробку передач!
Коробка тебе в помощь. Я помню как на планете 4 так тормозил. Правда через месяц пришлось её перебирать)))
ну все, приведдд авария с колосами