ПДД, вождение
Обязан ли человек, сбивший пешехода, оказывать ему помощь до приезда спец. служб?
Естественно ...нужно добить, что бы не мучился ...
Желательно если требуется. Похоже проблема действительно нарисовалась. Пешеход то сильно пострадал?
Алексей Dark
В понедельник утром пострадает, пока все живы и машина цела
Я оказывал в свое время . Дал сигаретку и анальгин.
Не обязан... Без медицинских знаний можно навредить и нести за это ответственность...
Алексей Dark
Во мля - я врач((((
безусловно а то можно и под монастырь загреметь по статье неоказание помощи пострадавшему
Лучше залить ему стакан водки в рот
Обязан, для этого аптечку водители и должны возить.
Ты же врач вроде как? Тем более обязан. Так что после данного происшествия ты не только без прав останешься и как минимум с условником (а скорее на поселении) , но и бумажка на работу придет и не только туда. Так что можешь и практики лишиться, получить запрет на проф. деятельность.
Как бы ты ни писал что ты чел спокойный и уравновешенный, создается впечатление что ты - обычный псих, не особо отягощенный ...как медик должен соображать что есть менее публичные способы от: сжать сонную и до ...
Алексей Dark
Я не про жену....)))) Да и не псих я , а если серьезно, не смешно мне сейчас, ой как не смешно. даже тебе язвить и хамить сил нету(
слушай, а ты просто трус и понтарщик! ! иди поспи.
Алексей Dark
А в чем трус заключается? я эту мразь специально уложу, а потом реанимировать еще?!?
Аргам Григорян
Слушай, ну раз сделал г... даже не знаю как назвать... помоги хоть как-то, не будь животным!!!
В правилах сказано, что обязан.
Тебе хотелось бы, чтобы человек сбивший тебя задумывался над этим вопросом?
на суде зачтется!
Ну очень хотелось бы ДО ПРИЕЗДА СПЕЦ. СЛУЖБ и до сбивания пешехода
оказать ТЕБЕ помощь,
только как? ТЫ же меня не слышишь???! ((((((
оказать ТЕБЕ помощь,
Как человек обязан, в остальных случаях ...((((
Да хранить нас всех сам Бог.
если ты можешь смотреть как страдает человек то не обязан. А вообще это статья за холатность
Алексей Dark
Я вообще врач, но сбивать специально буду - сведу счеты