ПДД, вождение
Только получила права. Хочу приобрести авто, но немного страшновато. А увас такое было? Долго?
Конечно, паники нет, но все-таки в городе с интенсивным движением как-то не по себе.Как подумаю, что многие из моих знакомых даже не открывали ПДД, еще больше не по себе становится.
Я сдала на права и купила машину в один день, машину гнала домой сама в тот же день. Страшновато было, но это было вечером. примерно первую неделю старалась выезжать не в час пик, в основном вечером. На вторую неделю я рискнула выехать днём на оживлённый проспект, пришлось, точне. Уже со второй недели мне стало плевать на пробки и интенсивность движения. Уже с третьей недели меня стали бесить ездуны, плетущиеся по городу со скоростью 50-60 км, а по трассе если кто меньше 80-90 км едет и нет возможности обогнать - пристрелила бы!)))
я права то идти получать боюсь.
Авто приобрела. Ездила 2 раза пока еще одна. В шоке. Хотя права не покупала, а сдавала сама. Но... почти год назад. Навыки остались, а дорогу боюсь, габаритов не чувствую, дурацкая привычка к обочине жаться.
Извините, но только дурак ничего не боится. Правильно, осторожничайте, но паника это лишнее, конечно, лучше где то помедленнее проехать, чем резко от страха тормозить, нехай окружающие сигналят, большинство вылезли из чайников.
Не бойся... страх быстро пройдёт.. . мне вобще не было страшно в первый день на своей машинке)) ) А теперь уже продаю и беру что то посолиднее)
у меня сначала была машина, потом права. Стимул, так сказать. А по первости можно ездить по пустым дорогам, подальше от города в выходные например или в 4-5 утра, если не лень по своему району, привыкнете. Я не высыпалась жутко, Но глаза горели, как у собаки Баскервилей. Прошло за несколько недель.
Это первый раз страшно-потом как по маслу...
покупать не страшно а вот потом... но самый плохой период позже, когда немного поездишь покажется что тут сложного я уже асс и при какой-ниб страшной ситуации понимаешь, что еще учиться и учиться! скорость-главн враг!
главное-не бояться. я села чреез 2 месяца, как сдала ( простоне было в городе-уезжала) ) и вперед)) ) в первый же день по МКАД 90 км)))
Не боись... Это сначала страшно, а потом как затянет)))))))))))) с машины не выгонишь))) УДАЧИ!
Конечно было и щас есть, хотя вожу уже с 1991 года )))))))))))
bivaet..sovetuju brat nedoroguju mawinu..naprimer wv golf 90-94g. nedorogaja v obsluzivanie...legkaja..ne bolwaja..leg4e budet parkovatsja...da i sama po sebe malo stoit..
ппц, да сколько можно, каждый день такие сообщения, "ездить боюсь" ну так и ненадо начинать, редко из этого хорошее получается
Лучше тормозить, но не головой!!!
Первые дни страшно, Делай проще выезжай после20 часов падай на хвост таксисту и делай все как он, Старайся удержаться за ним но аккуратнее держи дистанцию. Так ты быстро научишься УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
Эт бывает