ПДД, вождение
Что могут предъявить полицейские если я еду на мопеде 49.9кб? А если на переделке с 125 кб?
Если тихо едешь и грамотно переделано, то может и не заметят, а если труба как у паровоза и бас как у Харлея, да ещё скорость под сотню, то тормознут, мотик на экспертизу направят, там башку вскроют, цилиндр замеряют и выдадут заключение об объёме, после чего тебя штрафанут за езду без прав (2,5 кр) за езду на транспортном средстве не зарегистрированом надлежащим образом (ещё 2,5кр) , либо мотик поставят на штрафстоянку где он и сгниёт, поскольку чтобы его забрать нужно предъявить документы (ПТС, СОР или договор с указанием идентификационных номеров и подтверждением оплаты) а у тебя их нет.
Если не кого не сбиваешь-ничего не предьявят, по городу-60 разрешено
Если на 49,9 ничего!
Если на 125 попросят права, так как права требуются на мопеды, скутеры, мотоциклы - свыше 50 кб!
ты главно перед полицией не гоняй и все.. . а доказать что у тебя 125 кубов можно лишь если скут разобрать))).. . а кому это надо? так что катай))
да чтоб бог дал ему силу чтобы конфисковать мопед чтобы без прав и без страховки не ездили по общественным дорогам.
да не много. изять тока. и посадить на 15 суток. а еще запретить на права сдавать.
полицейским пофиг твой доступ в интернет с мопеда в килобайтах.... их интересует скорость.... объем двигателя.... мощность двигателя.... кстати мощность на транспортном средстве меряется лс.