ПДД, вождение

Какое авто пойдет начинающиму водителю?

Да любая, лишь бы исправная. Лучше со знатоками подготовить авто к эксплуатации (особенно, если авто б/у) и посоветоваться, что из необходимого иметь всегда с собой. Удачи!
Анастасия Гркович
Анастасия Гркович
76 676
Лучший ответ
жигули девятой модели - после нее хоть в ...хоть в Красную Армию
Ока, ваз, шевролет
Не слушай росказни о том, что начинающий водитель должен начинать с какого-нибудь корыта которое не жалко. Все это глупости! Если есть деньги на более менее нормальную машину - покупай. Только один совет: застрахуй по КАСКО.
Лично я начинал с Рено Логан, щас уже больше 100 тыщ отъездил и ничего.
Armangul Altieva
Armangul Altieva
4 810
Совет: иномарка+автомат! Достали некоторые со своим, мол побить её не жалко и дешевизмом! Жизнь же дороже, что за логика!?)))
Vardan Arustamyan
Vardan Arustamyan
2 979
Александр Гупало Лапа те автомат жених подарит,А сам на той же 9ке поедет.И подушка убивает,и ремень душит.
Дэн не парься. Лишь бы ездила, и друзья сильно не смеялись))
Ирина Шутина
Ирина Шутина
2 511
Вот это подбор правильный "иномарка с гидроусилителем руля и коробкой автомат". А то копейка и прочие говномобили для чего. Типа побъешь разобьешь не верь.
то, на которое денег хватит. кто-то с тазов начинает, а кто-то с мерседесов
Бико *
Бико *
1 259
копейка рулит.. . дёшево, сердито и разбить не жалко
Lud* Mila*
Lud* Mila*
631
думаю лучше начать с низов, т. е. с русской машины на ручной коробке передач, а дальше можно и на автомат переходить
старую волгу
тяжела в управлении
довольна безопасная
и не так жалко
а после того как научишься ездить на такой колымаге
любая иномарка будет как игрушка =)
Запор
иномарка с гидроусилителем руля и коробкой автомат
Лачетти)) ) Любая с коробкой автомат)
Наверное!)
буггати вэирон супер спорт!!!!)))))
Рыжий Рома
Рыжий Рома
171
безопасное если жизнь дорога а так ето как финансы...

Похожие вопросы