носится, подрезает, обгоняет по обочине, сигналит, ругается... .
Главно обойти дурака.. . умный тебя сам обойдет
ПДД, вождение
как распознать дурака на дороге?
По колхоз-тюнигу!
по манере вождения
его сразу видно, не ошибёссься)))
сплошной обвес по кругу, наглухо затонированные стекла, прямоток, левый ксенон, блатной номер - на дороге не адекватен перед светофором постоянно газует, норовит вклиниться не в свой ряд, тормозит с заносом потому что прокачать тормоза на на что все на тюнинг ушло - но это так сказать классичкский дурак
А у него на крыше буква -Д-
как дурака незнаю.... но у козла рога из люка торчат :)
если каждый будет следить за собой и своими нарушениями то и дураков не будет
ну ты его узнаеш по парковке по манере езды и по вмятинам на кузове в общем сразу можно понять то что едигн не нормальный а если он не нормальный значит либо он идиот либо дурак ну или придурак тут уж кто как назовет
Никак! Дурак поступает как чмо, но не всегда - часто он движется как беременная треска, в ожидании нереста.... Часто тормозит и вертит головой из стороны в сторону. А самый заподлянский дурак - просто ничего не видит вокруг и едет, как у себя в Мухосранске, то есть - прямолинейно к ДТП! Предугадать невозможно! Можно только стараться держать дистанцию и своевременно объехать дятла....
Нас помню инструктор учил: правило ДДД - Дай Дорогу Дураку!
Это очень тонкий вопрос и я не решаюсь говорить на публике о таких вещах
понимаете там
определенное свечение
я давно изучаю этот вопрос и буду ждать Вас у себя в офисе в понедельник и не приводите за собой хвост)
понимаете там
определенное свечение
По блондинистым волосам)))
Я Сегодня 8-ой час с Инструктором отездил. Дурак-Дураком.
В России две беды.... Это ещё давно заметили, и какой же русский не любит быстрой езды! )))
по неадекватным действиям - придёт со временем и за собой следить никому не мешает
ты почуствуеш его капот в своем богажнике, или наоборот
по открытым окнам из каторых торчат лакти и орёт музыка, по жопорукой тонировке на девятке, по их дебильному бибиканью
говорят дурак дурака видит издалека: -))) ну по идее они в правом ряду пасутся, либо наооборот мечутся из раяда вряд всех подрезая не включая поворотников, также резко тормозя и разгонясь, ну и машины у них поэтому битые перебитые у большинства