ПДД, вождение

остановил инспектор ДПС

остановил дескать, за то, что когда я ехал, то правую руку держал на ноге пассажирки. Что за это может быть?
ВОЛЬНОЕ СЛОВО Советского НАРОДА. Анекдот.
ЮМОР КОММУНАЛОК
Инспектор ГАИ остановил машину. Проверяя права, он вдруг учуял запах алкоголя и тут же предложил водителю дунуть в "трубочку". Тот дунул, и "трубочка" показала наличие алкоголя.
- У вас неисправный прибор, - заявил водитель. - У меня жена непьющая. Посмотрим, что ваша "трубочка" покажет.
Дунула и жена, и вновь "трубка" показала наличие алкоголя.
- Вот видите, - возмутился водитель, - с неисправным инструментом выходите на оживленную трассу.
- Ничего подобного, - заявил инспектор, - это ваша жена тоже принимала алкоголь.
- Тогда пусть ребенок дунет в вашу "трубку". И он вытащил из машины крохотного мальчугана - тот дунул, и "трубка" вновь показала наличие алкоголя. Инспектор пожал плечами, извинился и
отошел. Муж, заводя мотор, злорадно сказал жене:
- Ну что, дура, умылась? А кричала: не давай пить ребенку, не давай пить ребенку!. .
Жаркынбай Сердалиев
Лучший ответ
И как Он Енто Углядел?
если пассажирка жена или девушка инспектора, то он засунет тебе свою палочку по самые гланды
Nurzhigit Azimbaev
Ну и? Чем закончилось-то? Если протокол составил, опубликуйте номер статьи, всем, думаю, интересно.
ну тогда пускай покажэт статью в которой написано что так делать нельзя
Е*
Елена ************
благо вразумительная беседа
руль по правилам нужно держать 2мя руками а то можете кого не будь задовить
Пусть спасибо скажет, что обе руки не держал на ногах пассажирки!... а может ты ЙоГ!!??
Звонок жене или мужу
Dmitri Bor
глазастый мент О_О попался
Rehman Cebiyev В. Цой жив.
угар) мент голодный был по любому. Откуда он знает? скажи чтобы предоставил вещественные доказательства.
Бред какой-то. даже не знаю, где такое прописано в правилах, где руки держать нужно. В любом случае, если на фото-видеокамеру не было снято, значит ничего не доказуемо, след-но говорите инспектору, что ему показалось)
Да он угорает над вами xD
Прикол!!! !
И сколько штраф за такое НАРУШЕНИЕ????
Оксана Stan