ПДД, вождение

меня остановили инспекторы дпс!!!

меня остановил инспектор дпс в алкагольном опьянение я отказался от освидетельствования медецинского медасмотра на алкоголь остановили двух понятых они подписали пратокол на отказ от освидетельствования медецинского медасмотра на алкоголь. но я в протаколах не подписывал. погу ли я как то выйграть суд в счет себя без лишения суда. и взять справку в районной больнице что я был трез пройдя освидетельствования медецинского медасмотра на алкоголь заранее большое спасибо
отказника лишают так же
Elina Safaryanova
Лучший ответ
Анастасия Кусакина это понятно! а если я пройду на алкаголь в бальнице в это же время! можно что та решить через суд
Анастасия Кусакина без дпс и сделаю так что я был трезв
Чурка, по жизни дебил. Пьяный чурка за рулём - убийца.
Viktoriya Viktoriya
Я так и не понял кто был "в алкагольном опьянении". Судя по изложению, ты еще не прохмелел. Если и до суда не прохмелеешь - ничего не докажешь. Да и трезвый не докажешь.
В течении часа после составления протокола нужно было самому пройти освидетельствование.
Теперь уже всё. Поезд ушёл. Жди суда, где тебя лишат прав. Нечего было нетрезвым за руль садится, теперь придётся отвечать.
Юрий Куранов
дай гаишнику в репу с ноги и скажи что он ПИДР.)))))))))))
Если отказался от освидетельствования, то уже неважно, подписал протокол или нет.
У тебя будет не меньше полутора лет подумать о том, что бухим за руль садиться нельзя. И облегчение кармана на 30т. р. в этом поможет. Заодно правила подучишь, чтобы права потом вернуть.
Хорошо что за отказ наказание такое же, как за пьянку. А отказавшись от подписания протокола, ты вообще сам себе приговор подписал. Хоть что-то сделал правильно)
На кого ты похож http://www.youtube.com/watch?t=677&v=koP7GGs4D94
Мне кажется ты до сих пор пьян.
Анастасия
Лишение прав, если какой-нибудь ушлый адвокат не сможет найти нарушения в оформлении протокола. 99,9% - станешь пешеходом!
Сдается мне что тебе нужна помощь...
@id@nёk@ **еrkешk@)**
Никогда не отказывайся от мед. освидетельствования, иначе лишение прав!
Оля Вышинская
Если в течении часа сдал кровь на анализ в независимой лаборатории, по другому увы
Анастасия Кусакина понятно спасибо
наличие протокола об ОТКАЗЕ от освидетельствования с двумя НОРМАЛЬНЫМИ понятыми (которых смогут вызвать в суд, а не выдуманных гайцами из воздуха) сводят шансы вопрошающего к абсолютному нулю. он может теперь хоть заосвидетельствоваться, но получит не за вождение в нетрезвом состоянии, а именно за отказ, который документально зафиксирован.
Вообще отказ от подписи протокола самый дебильный поступок, который только можно сделать. тем самым водитель сам, добровольно лишает себя возможности на месте изложить факты/доказательства/обстоятельства, свидетельствующие в его пользу. а в суде такие показания (зафиксированные на месте в протоколе) рассматриваются гораздо более благосклонно по сравнению с возникающими позже.
Если отказался пройти мед. освидетельствование то это лишение прав