ПДД, вождение
А вы согласились купить мопед ребенку? Когда он даже првил не знает?
Никогда
НЕТ!! ! Смотрите фото. Дети на скутерах буксируют друг друга по МКАДу на веревке. Они не знают, что это запрещено ПДД. Они не понимают, что мешают всем участникам движения. Они не понимают, что идущая следом фура запросто сметет их воздушным потоком и раскатает в лепешку, даже не заметив. Их переполняет гордость - даже свои мопеды ведут одной рукой, пижоны хреновы.. .
Пусть сначала учат ПДД, сдают экзамены, получают категорию "А", а потом уж смогут ездить. По закону - на мопеды категория не нужна, но лучше пусть учатся и получают права, так будет безопаснее и для них самих, и для окружающих.

Некогда, табуретку смерти не куплю
Ну, некоторым дети мешают... а это - самый простой способ от них избавиться. Мне - не мешают.
у сына есть мотик аккумный и жип.. . я даже во дворе ему ездить недаю страшно, тащю либо в садик либо в школу на стадион.. . вот подрастет будет просить мопед даже представлять нехачу как бадаца будем ибо я категорически против
никогда
учеба обязательна ровно как и защита
будущее за ними лет через 5 все на них гонять будем
да ни в коем случае !! если покупаете, то сразу правилам обучите
Не в коем случае
Лишать родительских прав надо таких родителей!! ! Сначала купят ребенку "игрушку" потом оплакивают.. . То что с другими ничего не случается незначит что с вами ничего не случится за первым поворотом (не дай бог конечно)
P.S. на других не смотрите. у них своя голова пусть сами о себе заботятся.
ни за что - это не транспорт, а гроб на колёсах.
Айсанем Алламуратова
когда на зиле едишь легковушки тоже грабами кажутся наедишь и не заметишь
можно обсудить с ним правила и купить каску
Если он меня доведет и я захочу его убить. то куплю.. . В остальных случаях нет.. . Пусть на велосипеде ездит лет до 16 как минимум...
Если у меня когда либо будет ребёнок, он у меня с 3х лет будет на мото технике ездить, правила знать надо прежде чем выезжать, сам с 8 лет на мопеде по городу ездил, аварийных ситуаций небыло на дороге никогда.
боже упаси! да даже если знать будет не куплю.
ну, скажем так, лучше объясните правила и купите мопед.
По своему опыту говорю, просто мне тоже не хотели покупать и я просто их поставил перед фактом, когда купил. Правда правила я знал к этому времени
Нет. Зачем? Чтобы ребенок разбился, этого родителям не надо.
нет