ПДД, вождение

а вас еще не напрягает этот идиотизм на грани маразма с выделенными полосами? мск

Это абсолютный маразм. Вместо того, чтобы дороги расширять, они их еще на полосу сужают. На Ленинградке после Головинского путепровода в центр 8 полос сливались в четыре, теперь будут в ТРИ сливаться! Это вечный абзац!
Николай Иващенко
Лучший ответ
Меня Напрягает Идиотизм Тех, Кто Плиточника, Сцуку Кагалымскую, МЭРином Московским Сжелал! Дарова!
Султан Камалов
Наталья Богачёва это жена у него плиточник а сам он алиневод
Это глупость! Ярославское шоссе, от МКАД до Северянинского моста. 3 полосы движения, вечная пробка (по утрам она начинается от Королева, а иногда - от Пушкино) . Одну полосу с 20 октября выделяют для автобусов, остается 2 полосы для машин. Но междугородные автобусы (Королев, Пушкино, Сергиев Посад и другие) не будут ехать в выделенной полосе - потому что по ней пойдут московские городские автобусы с остановками через каждые 300 метров. Значит, междугородные автобусы попрутся в средний или в левый ряд. Для машин даже 2-х нормальных рядов не останется. Пробка на Москву будет начинаться от Софрино? Или - от Сергиева Посада?
Если бы для автобусов ПОСТРОИЛИ отдельную выделенную полосу, и ВСЕ автобусы ехали ТОЛЬКО по ней (пусть с остановками, но без пробок) - было бы отлично. И общественный транспорт мог бы нормально двигаться, и для машин было бы 3 свободных ряда, и пробки бы уменьшились. А так, как делается сейчас - пробки возрастут
Наташа Щенова
autorambler.ru/journal/road/10.10.2011/560970724/
Да просто пиждец какой то! рамблер-новости.
Предлагаю сыпать на эти полосы ежиков от колючей проволоки, чтоб автобусы не ездили, а как еще?))
Наталья Богачёва а хренли здец. выезжаешь из звенигородского тоннеля а там выделенная полоса родилась. а маршрутов общ. транспорта там НЕТ
Наталья Богачёва а вот этого пока не надо. я сам там езжу. в июле 2012 на выезд за выделенку штраф будет 3000р. вот тогда можно будет и сыпать
да ппц.. пробки будут еще больше.... а пустые автобусы будут ехать..
Маразм в том, что они ее не выделили, а урезали дорогу. Пробок и заторов стало больше. Почему они не сделали уширение для автобусов, а отняли полосы у нас!
И еще, бывает что по этой полосе один автобус в час проедет, а автолюбители теперь толкуться в пробках.
Счиаю, что надо разрешить ездить по выделенной полосе в определенные часы, когда общественное движение не такое активное.
Елена Петрова
я лучше на автобусе проеду чем в пробках толкатся, я только за.
Диана Рощина
Пишите в администрацию письмо как улучшить проезд предлагайте варианты.
А полосу разве для автобусов делали? 0_о