Обещать - не значит жениться.
Поимели питерцы москвичей в очередной раз.
ПДД, вождение
При Собянине пробки стали меньше? Он же, вроде, с ними борется изо всех сил. Мне кажется, стало ещё хуже.
Он что за год все улицы Москвы вам шире сделает ?
Дайте время человеку.
Москва не сразу строилась.
Дайте время человеку.
Москва не сразу строилась.
да какой он там борится его борьба с пробками не раз говарили по телевизору эо заставить автолюбителей у кого есть машина пересесть на общственный транспорт вот и спец полосы для автобуса и зделали для этого ну и где тут борьба с пробками подумайте ведь кто на машине будет что тереться в тесноте в транспорте когда он доедит если без пробок то во 1 быстрее и гораздо удобнее.
Его арифметика на мой взгляд меньше машин меньше пробок трудно не согласится
Я понял, если поставить мэром вас, то пробки к вечеру того же дня рассосутся. В Москве пробки тыщщу лет создавались, а вы хотите за год разрулить. Если кому то удастся это сделать, то честь ему и хвала.
Алексей Козлов
Ни хрена вы не поняли. Я никогда не стану делать популистских заявлений, даже если буду выдвигать свою кандидатуру в мэры или президенты.
и вчера, и позавчера, и седня - в пробках и тудась и обратнось ехала, ептвоюмать.
Да уж, им пох*й, они с мигалами, а сегодня 3 км ехал 55 минут, о как. Скоро скутер наверно куплю, зае*ало в пробках стоять
по-моему борьба идет не с пробками, а с критериями сервиса яндекс. пробки... .
то что раньше было твердой 7, сейчас называется 3.
А пробки как росли, так и растут. куда ж они денутся. Приезжих на авто, как и спецпредложений по автокредиту становится больше.
Незнаю.... Но очень многие Москвичи жалуються... (((