ПДД, вождение
Вы бы оставили место ДТП в такой ситуации?(+)
Реальная история Водитель за городом не вписался в поворот, влетел в столб, выполз полуживой весь в крови, вызвал ДПС и скорую.Проезжавший мимо другой водитель остановился, сказал. что скорую не дождешься, а в км деревенская больница, предложил подвести.Из больницы пострадавший позвонил отцу, объяснил ситуацию, отец примчался на место аварии, где уже прибывшие гайцы сообщили радостно, что его сын оставил место ДТП . и они его завтра ждут с повинной...мировой судья впаял 15 суток... Друзьям приветы )
не ну че за люди, МЕТКИ : Гондурас
Ваня Сенишин
А чё? Хорошая страна! Лучше чем Колыма!
Ирина Вахрушева (Шатунова)
Привет :) ,да фиг его знает ,так хоть видно кто друг кто враг
Свет! Дык о чем речь, если у Нас в стране столько дебилов, я уже ничему не удивляюсь, помирай но не покидай )))ржуууу над убогими
Не я б помирать осталась))) Канеш оставила бы, а с ГАЙцами посудилась бы еще!!!
Елена Алещенко
ты уш не памирай)прива)
Теперь все зависит от степени тяжести полученных травм. Нужно взять справку о времени доставки в больницу обязательно. Наказание в суде понесет или сам пострадавший или никто. Сами понимаете.. власть никогда не бывает виноватой, даже если пострадавший умрет не дождавшись помощи. Вот такие б. . у нас законы.
Опротестовывать нужно!
КоАП РФ:
Статья 2.7. Крайняя необходимость
Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.
КоАП РФ:
Статья 2.7. Крайняя необходимость
скока живу в этой стране- стока и негодую... ((
дядю который до больнички довёз в свидетели и в суд. .
Простите, а как и когда мировой судья успел рассмотреть дело?
Я бы оставила в машине свой номер и записку, что я уехала в больницу (если б была возможность написать, конечно!)... А если человек при смерти лежит? Что теперь??? И потом, это был столб, а не другая машина! Я считаю, что ничего тут такого нет, так как столб там и будет стоять, с ним спорить не нужно! Водитель сам виноват и не скрывался!
естественно оставил, я че сдохнуть хочу???
Гайцы уже полностью ох.. . ли !!!пиз.. . су....
И нафига надо было гаишников вызывать?
Стройными рядами идем голосовать "" за Единную мать ее Россию "
"мы всему миру показываем, как не надо жить" Задорнов. м.
здесь не будет оставление места ДТП, ведь а/м не изменил своего местоположения, а водитель объявился сам.
Елена Алещенко
реальная ситуация. суд уже был, приговор 15 суток