ПДД, вождение
слушайте, первый раз еду на заправку...проинструктируйте плиз)
Главное, чтобы так не получилось...)) )

Инструкция имеется на каждой заправке. Подойдите и прочитайте. Это ведь так просто.
Только Не Торопись и Пересчитывай Сдачу Не Отходя от Окошка Оплаты!
первое-выберите заправку с мальчиками-заправщиками-они вам помогут и проблема решена!
если таких заправок нет-то с начало проконсультируйтесь у оператора-что делать-на некоторых с начало заправляют, а потом деньги, а на некоторых совсем наоборот
и первый раз следите за пистолетом-вдруг вы что-то не так сделали и он сам не отщелкнется, когда будет пора
удачи!
1. Запомни, с какой стороны бензобак и подъезжай этой стороной к колонке.
2. Остальное дело техники
Ольга Тимонина
слушайте, пистолет как правильно вставлять? а то сейчас буду как блондинка...
ну, прям как я.. меня муж по телефону инструктировал!!!
ну бак походу у вас с пРАВА- подъезжаешь правой стороной к колонке-автошку чуток ближе ставь-( дабы шланг в натяг не тянуть) - заглуши авто-открой бензобак (у некоторых автошек в салоне есть такой рычажок - на себя потянула и фсё открыла) -поставила пистоль в горло бензобака- посмотрела номер колонки-пошла в кассу говоришь НОМЕР и скоко те надо-оплачиваешь- подходишь к своей колонке- жмешь красную КНОПОЧКУ (хотя есть автоматически как тока оплатил сразу срабатывает) - на некоторых пистолях (что бы не держать есть крючок - фиксируешь его- как тока залила пистоль на место- бензобак закрыла- села в авто - завелась_ и посмотрев по сторонам - поехала
Главное не забудь после заправки пистолет из бака вынуть и на место поставить
Мимо не проедь....
На горшок уже сам ходишь, самостоятельно? :))
Ольга Тимонина
:)ну вам тоже задницу в свое время подтирали..а хуже того, вы тоже когда -то первый раз садились за руль
правда, в те времена машин было много меньше на дорогах , меньше нервов и люди были повежливее
Напиши мне в личку и я тебе напишу эл. почту своей знакомой она тебе ответит