ПДД, вождение

На заправку первый раз

Здраствуйте. Седня надо ехать на заправку,че то мандраж небольшой...Боюсь в зад кому нить въехать,там вечно очереди. Думаю,что вобще завтра с утра поеду,чтоб никого не было.А вы как в перый раз заправлялись? Побаивались?
Сходи с ведром на АЗС и принеси 10 литров.
Alina Zabrodina
Лучший ответ
чего бояться-то? Вы перед светофором останавливаетесь - не бьетесь об передних?
Господи! Ты на заправку ехать собираешся, или НЕВИННОСТИ ЛИШАТЬСЯ? Вот Диллема то у Тебя! Ты Точно ПРАВА получила?
Первый раз заправлял свой запорожец. Датчик покузавает пол бака я и оплатил еще 15 литров, при заправке начался перелив (В баке всего 28 литров) автоматического выключения не произошло, в общем все в бензине, хорошо, что пожара не произошло. Так вот. Для начала не много заправляй, все получится.
Бек Беков
А чего там бояться-то?.. Держи дистанцию-и все ОК будет
Наргиза A
Лучше ночью заправься !
а как же вы по пробкам ездите?
ничего страшного там нету, главное не перепутать вид топлива, бензин вместо дизеля, и наоборот.
а как вы в пробках стоите?
не боитесь въехать взад?
совет, пусть с вами поедит опытный водитель покажет.. как и что там вставлять, увидете и все ок!
Полина Ишкова
Конечно. Руки с канистрой тряслись... бензин-то ворованный, да и мотоцикл... не свой...
Кирилл .
Первый раз всегда и все страшно. А потом привыкаешь. Подумайте о том, что это вас вокруг боятся все и вперед с гордо поднятой голвой!
Нет не боялась!!!! Аккуратно заезжаешь и все!!!!
да, помню)) ) первый раз это было ночью, и я подъехала не с той стороны, где находится бак. :):)
На заправку первый раз меня возил инструктор!! !
Не гоняй по заправке, медленно и печально, тогда всё в порядке будет, ни в кого не въедешь. Удачи!
Измена была жуткая, но не процесса опасался, а облажатся перед народом )))
Сергий .
вперед на заправку с ведром в руках!!!!
Павлик ;)
Нет, не боялся)
С малых лет папе помогал машину заправлять)
Я также переживала)) ) Старалась выбирать время, когда очередь небольшая и что-бы заправщики обязательно были)) ) Нужно немного практики за рулем и все страхи пропадают!! ! Желаю удачи!!!
У меня другая проблема была.... я никак пистолет не могла зафиксировать, а мужики стоят лыбятся... и смотрят... давай типа мы посмотрим: )
Вот это реально бесило!
Но сейчас научилась:)
главное бычки не бросайте на заправке) а вообще, забавно что боитесь вьехать в зад, а как же вы вообще ездите?
Все когда-то в первый раз! Не забывайте что все когда-то были "У".
Я боялась не то что въеду кому-то, а как буду заправляться пистолетом, не знала на какую кнопку нажимать.
Я лично, переживала очень!! ! Боялась, что припаркуюсь как-то не так и все будут смеяться!
Подъехала к заправке и долго приценивалась, к какой колонке лучше подъехать.
Пока решила, все заняли )))) Было досадно )))
Так, что надо смело, но аккуратно заезжать и все будет ОК!!!! Удачи!
Я не нашла кнопку, которая открывает (как она называется-то ) этот люк, куда нужно вставлять пистолет. Так и уехала не заправившись. Потом муж заправил. И слава богу, а то в той колонке, как потом узнала, вместо 95-го было ДТ!! ! (шучу, конечно). На заправке всегда полно мужиков, которые готовы тебе помочь.
Андрей Я
Вечером не заправляйся если нет секретки могут вообще слить бензин! у меня такие случаи были!
П.
Простой .