а вспомните что было раньше!! ! не было иномарок и люди довольствовались тем, что имели - а именно российские авто!! ! это сейчас вам предоставляется огромный выбор авто за ваши деньги.! ! да, может сейчас качество сборки не отвечает вашим требованиям. НО! умейте следить за автомобилем!! ! и самый не укомплектованный авто будет нормальной машиной! в конце концов делайте тюнинг (это последний вариант) .
как бы нибыло. я уважаю этот авто, даже не смотря на то, что большая часть их убита в хлам! есть ухоженные автошки, которые превышают 5-6 лет! и я уважаю тех людей, которые сделали свой авто нормальной машиной и не стремятся покупать мерседесы, лендроверы и потом убивать их в хлам разъезжая по тратуарам, обочинам и тому подобное!
ПДД, вождение
Почему все говорят что отечественные автомобили плохие?
не все :) немцъ так не говорят :)
Вопрос напоминает : Взяв пистолет -спросить почему все говорят что он убивает ..
Ты извини, но просто качество сборки такое .. Короче народ прав )
Кто все? Меня устраивает!
Все врут!! ! Это - враги! Они даже не члены ЕДР!! ! Наши машины - лучшие в мире! Нет, во Вселенной! Разве Путин стал бы ездить на плохой машине? Ура Российскому автопро.. . Что, уже на укол? Иду, иду...
А что хорошие??? ?
Какой именно вам нравится???
Потому, что так и есть. Стоили бы они на 100 тыщ дешевле - куда еще не шло.. . Боевая техника лучше всех, а автомобили делать не умеем. А че нам. Мы и на ведрах поездим...
они не плохие. просто иномарки лучше
У богатых свои причуды... Как ни странно в хрониках фигурируют, в основном, иномарки.
Потому что за 70 лет Советской власти люди разучились работать. И пока еще не научились. Забота правительства, протекционизм, увеличение импортных пошлин- не стимулируют заводы на улучшение качества.
сам то пробовал?
Потому что импортные авто более комфортнее, чем отечественные
говорят те кто не умеет и капота открывать
на самом деле наши тачки ремонтопригоднее и в ремонте и в обслуживание дешевле
Отечественные машины хорошие только грузовые а лехковушки продуваютя часто ломаютя поэтому плохие а грузовики тока по проходимости хороши так что вот так
Т. к. при сталкновении отечественного автомобиля с чем либо на скорости 40 км/ч намного меньше чем у иномарок.
потому что это действительно так