ПДД, вождение

Вопрос для тех, кто проезжал под кирпич: сколько это стоило?

С 1 января 2008 г. за это лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Я заплатила 5 000 р. , просили 10 000. Больше под кирпичи не езжу. . а то разорюсь
Рудольф Гукасян
Лучший ответ
Розагул Сиражидин Кызы честна скажу за такие расценки (10000) гаишников нужно подставлять этими взятками!!!!
Последний раз - 50 рублей ...
Aleksey Ryadchikov
Сергей Сунцов новогодние скидки начались? )))
Улыбка и номер мобильника!
предложил ему 100р. , а он сказал езжайте, но денег не взял.
G:
Gulzira :)
1,5 года назад это стоила 3тыс. (Нижний-Новгород) сейчас лишение прав.
А_
Алик _
Алена Крутовских Это в правилах написано?
Это стоило 4 мес лишения прав.
Нисколько: прикинулась дурочкой, еще и объяснили добрые гаишники, как лучше проехать. . да-да, есть такие, человечные..
Да! Одажды на Ваське спросил у Гаишника: "Где здесь аптека ?
-В ответ получил совет как проехать, а заодно и наставление не игнорировать кирпич!
Доброе слово запоминается навсегда!
Это был единственный и последний случай !
Желаю Вам и Вашим ближним Здоровья !!!
Сам не проезжал, но видел, чем этот трюк заканчивается - лишение прав.
соточка
мне сцуки сказали 15 тыс! и не меньше! казлы какие то попались не как было не договориться.... а дело было перед летом, ехать в отпуск, без прав тоже не как.... пришлось платить.... (((а самое обидное было дело вообще почти перед домом 100 метром не доехал.... вот и докажи этим баранам что ты не верблед!! ! ( Питер) дело было в май 2008 а щас какие расценки я незнаю! больше под кирпич не езжу)
Alexander M