ПДД, вождение

как надо проезжать круг, если перед ним стоит знак "круговое движение"?

Первые пару месяцев даже и не думать о том, кто имеет преимущества. Не тормози и не забывай про ДДД. Я так понимаю, ДТП будет достаточно. Кстати, круг по прежнему не является главным. Находясь на любом перекрёстке внимательно смотри на знаки для других направлений. Если у тебя нет знака главной дороги, это вовсе не значит, что на другой дороге не стоит знак "уступи дорогу", равно как и наоборот. Таких перекрёстков достаточно. Удачи!
Дулат Кенгирбаев
Лучший ответ
Также, как и сегодня - по помехе справа.
Если знаков нет, то действует по прежнему "помеха справа" при выезде.
Преимущество автомобилей, уже двигающихся по кругу, будет иметь место только при наличии знаков «Уступите дорогу» или «Движение без остановки запрещено» , установленных при въезде на перекресток с круговым движением.
Аня Меркулова)
Ниже знака "уступи дорогу" находится знак, похожий на "мишень" где видно, что "кольцо" ГЛАВНОЕ!
Сергей Иванов
В направлении указанном на знаке: -)). Если, вместе с ним стоит знак "уступи дорогу" или "проезд без остановки запрещён", то уступаете находящимся на круге. Если дополнительных знаков нет - уступает тот, у кого помеха справа. При наличии других знаков приоритета - в соответствии с ними.
Natali Henkel
Пропускаешь тех кто на круге они на главной!
Только вчера в "новостях" объясняли.. . Думаю, и сегодня объяснят...
Быстро ...пока никого нет
Vasilkovskii Mongol
уступить дорогу, если нет знака что у вас главная.
от пробок это не спасет, съехать бы потом с этого круга
”*infinity *”