ПДД, вождение
разрешается ли заезжать под запрещенные знаки, если вам нужно проехать на место выгрузки и погрузки автотранспорта?
не разрешается заезжать
я бы лучше проехал вокруг этого знака ---ведь потом не докажешь и им всё равно что вы здесь работаете-а так смотреть по обстоятельствам -все мы люди и договориться всегда можно к сожалению по -разному---увы ----вам большой удачи
Если там нет встречки то в таких случаях можно.
ПДД РФ Прил. 1.3
Действие знаков не распространяется:
3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;
3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
3.28 - 3.30 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также на такси с включенным таксометром;
3.2, 3.3, 3.28 - 3.30 - на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.
Действие знаков не распространяется:
безусловно
Если знак регулирует безопасность движения, то однозначно нельзя.
Если знак стоит для общего порядка, то по ситуации и по договорённости.
нет... знак3.1....__________видать менеджер спрашивает по логистике??
Смотря какие знаки и кому заехать.
Вам красавица под любой знак разрешается!