ПДД, вождение

Через какое время заглохнет авто, если убрать полностью ногу с педали газа на какой-либо передаче?

Сцепление при этом не выжав.
OK
Oleg Kojanov
На ровной дороге может и не заглохнуть, а так и ехать, пока нагрузка не возрастёт настолько, что движок не сможет тянуть и остановится, например, на подъёме в горку. У тебя велосипед на аватаре. Вот включи любую передачу и крути педали с частотой 1 оборот в 3 секунды с одним и тем же давлением на педаль при нажатии, скажем 5 кг и посмотри, когда ты назад при таком усилии поедешь, а на какой передаче это усилие вообще не покатит.
Вв П
Лучший ответ
Моё авто заглохнет когда кончится д/т.
Len@ Len
Инжекторный движок не может заглохнуть, если Вы не нажали на тормоз. Он будет поддерживать работоспособность системы в автоматическом режиме и Вы будете ехать, пока бензин не кончится. Если это нормальный инжектор, а не АВТОВАЗа.
Рудик Файзрахманов Вернее, не будет на повышенных передачах. А на 1 и 2 - потянет
Елена Граф Очень интересная мысль!
А в стовб нэ пробував впэртыся? Точно заглохнэ!
на прогретом - мгновенно

щас речь не про карбюратор и акпп
завтра заглохнет точно
когда упрется во что нибудь
3 сек.
инжекторы на 1 передаче без газа едут просто ппц как долго=) я на 9 мая на калине в окно вылез и ногами рулил, флагом махал минут 10, машина так и не заглохла
не заглохнет пока топливо есть
Y=
Yuliya =))
А не проще было просто попробовать? У меня старая AD ехала спокойно, я под знак 20 включал 3 передачу уберал ноги с педалей и она ехала ровно 25км/ч и не глохла. Да и с чего ей глохнуть, едет да едет. Сегодня для интереса попробую на пятой.
МКПП пока не остановится, а АКПП пока топливо не закончется
Kuandyk Maumetov