ПДД, вождение

Как перегнать машину со стоянки до дома? Муж говорит нужно ездить на ней а я боюсь....

Анна Юрченко
Если прав нет, то никак. А если есть - то как Вы их получили, если такой вопрос задаете?
Костя Гончаров
Лучший ответ
Анна Юрченко Эх,а ещё поди Омич?)))
Извините, а если муж попросит вас сделать что-нибудь более"личное",вы тоже будете тут спрашивать?

Страх нельзя преодолеть наскоком. Заглушить можно. Стакан водки подойдёт. Все, кто выпили-такие "герои".Вам это надо?
Sezgin Can
Анна Юрченко Муж-Орган,он сам баица))))

Прива Мудрый)))
Пускай муж сядет рядом . Ты за руль . И погнали наши -заводских )))

В первый раз всегда страшно..
Я Я
А муж-то на что? Он муж или - враг???)))))))))))))
Леся Ященкова
А чего бояться-то? Чем больше проходит времени без практики, тем дальше уходят наработки после обучения в автошколе. Садитесь и ездийте. Если есть проблемы, их надо решать. Может обратиться ещё к инструктору.
Жанна Каниева
по-тихонечку и так каждый день - постепенно привыкнешь к машинке и в город! или по ночам ездий по пустым улицам)))
Бразильская система по прежнему самая действенная.. .
Не много нервов - это тоже уже опыт!
всё чего вы боитесь - неосмысленно притягиваете к себе. Так что правильно боитесь - вы точно разобъётесь.
тогда толкайте
Телепортируйте... Или одеваете очень короткое платье и просите помощи у других водил.. . они не откажут;)
Masha Nem
на первой скорости езжай себе и доедешь потихоньку
Анютас Лорина
Села спокойно и поехала Если недай бог что то случится - мужу скажеш (сам заставил) я тебе говорила )))