ПДД, вождение

что за тупая бычка давить в тормоз когда просят уступить дорогу? и таких я смотрю тут полно

***галчена ***
почему сразу быка давить, может кошку или человека
Ольга Савилова
Лучший ответ
"когда просят уступить дорогу" фарами моргаешь и гудишь?) ) Или левый поворотник включаешь?) ) Это по разному выглядит, так как просишь?
Макс Фатькин
Ну летиш например сотни две по трассе а взади какойнибудь Джип с девизом умру но обгоню, дураков нет на такой скорости по гололёду перестраиваться Все сначало тормозят!!!!
Svetlana Zalizovskaya
***галчена *** вопрос то как бы не об этом )
А ты значит не уступаешь никому, а потом спрашиваешь про этику вождения баклан!!!
Svetlana Soboleva
А у тебя то какое преимущество - синяя мигалка или ты водитель "скорой помощи"- всё надо делать ПО ПРАВИЛАМ - тогда и порядок на дорогах будет !!!
ты бы перевёл на понятный, общепринятый язык!!!
Вот оно уважение на дорогах.. . смешно на самом деле.
Я не когда не уступаю, меня жутко мешает всякая педарасня которая тебе под калеса лезит.
Так это по правилам нужно увеличить дестанцию. Что бы предотвратить опасную ситуатцию нужно остановить машину. Если на жопе не висят то тормозить это уж слишком, если совсем в лом перестраиватся проще поваротник на лево включить.
Алексей )))
Вам уступать никто не обязан. Если вы прижимаетесь к моему заднему бамперу, то лучше резко и бастро тормознуть сейчас, чтобы вы отстали, чем потом экстренно тормозить при аварийной ситуации, чтобы вы догнали мой задний бампер
Olise X.o.
А можно поподробней: где это происходит (город/загород) , рядность, загруженность по полосам, скоростной режим, состояние покрытия, видимость, и тд, и тп ?
От этих факторов зависит правильное поведение, и оно в каждой ситуации разное.
полно их на дороге "шутников".
это типа чтоб дистанцию соблюдали и не думают о последствиях, что день может быть полностью потерян.
сами не едут и другим не дают.
ну если ты тупую бычку обьехать не можешь. уж не знаю как тебя и назвать.... ни чего со временем опыт придет, научишся )))
Возьми и объедь, впрочем мужиков тупых на дорогах хватает, ниче.. с опытом научишься сам тупой бычкой не быть
Azimov Faridun
***галчена *** дополнения читай. мадама млин