ПДД, вождение

Что Вы предпринимаете, если вас на машине резко подрезали?

Алексей Фомин
ухожу от столкновения
Маджидова Лилия
Лучший ответ
пожелаю ему вслед "добра и здоровья" в нецензурной форме... если не в духе - догоню и долго ору на него клаксоном презрительное "фе"...
Правило 3х Д. Даю дорогу дураку. А могу если настроения нет и зеркала снести
Роман Лисин
Лучше всего не реагировать. Нарушитель сам просто будет в бешенстве что его выходку не заметили. Нужно просто притормозить принять правее и на всякий случай запомнить номер и марку машины нарушителя.
пугаюсь, бросаю руль и закрываю глаза !)
No Name No Problem
Проигнорирую, знакомого был случай специально обкуренные подрезали на мерсе он тюкнул его он вызывал полицию оправдали его.
Василий Лобода
выругаюсь смачно... и поеду дальше.)))) дураков то их полно.)))
Elçin Sadıqov
Идиотов на дороге много, а машина у меня одна, так что пусть подставляет корму другому джигиту хотя и обидно конечно.
Ну да че там:) мат. в слух:), дальше еду, а там мозг себе пилить для мести не имею смысла:)
Ничего не предпринимаю, на дороге полно дураков, которые провоцируют других на аварийные ситуации. Неприятно, конечно, иногда обзываю его "козлом", хотя это тоже плохо - осуждать другого человека. Главное - не допускать, чтобы эмоции повлияли на управление автомобилем.
Просто Алина
На следующем светофоре этому порезателю не жить!!!
Ничего не предпринимаю.
67_Natasha_27
буду долго и нудно ругаться
У меня кенгурятник спереди и сзади
а по бокам труба
а мне всеравно ему же будет плохло
догоню, да подрежу так чтоб с дороги улетел, да уеду
Матом благим крою.
матерюсь сам бываю не ангел
Постараюсь ударить, если успею. Если еду на грузовике, то вообще прикольно, когда тебя подрезает легковушка)))))))))))))) ) Особенно выражение лица её водилы после столкновения! Иногда, правда, бампер на грузовике царапается слегка-жалко))))))) ) Но оно того стоит))))))
Иван Рудской Один раз догнал такого на светофоре, остановил его, маленько табло начистил водителю. Пассажирам, прибежавшим на выручку не успел-регулировщик-гаишник помешал( обидно...
Матюкаюсь с след...