ПДД, вождение

Если бы у вашего авто мотор вдруг стал бы в 10 раз мощнее... Как бы бысто у вас отняли права?!))))))))

Dogma- My Life Is Music
мне даже представить страшно) ) Наверно сам бы отдал)
Матанцева Алена
Лучший ответ
минут через 20))
Не знаю как кто, а я не считаю, что возможности автомобиля должны главенствовать над разумом. Едешь себе 90, а впереди плетётся кто-то 75. Не переключая скорость поддал газку чуть-чуть, обогнал и снова 90. А удовольствия от того, что ты сделал быстрый и правильный манёвр - море. ТЫ ГОРД ЗА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ И ЗА СЕБЯ, КРАСАВЦА, ПОЗВОЛИВШЕМУ СЕБЕ ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ!! !

У меня есть сосед, купивший Хонду. Это его первый автомобиль. На пятый день после получения прав он хвастается:
- Еду 160 - 170. Менты останавливают. Я им взятку и опять - 160!
- А куда ты так спешишь. И для чего?
Его ответ меня ввёл меня в шок!
- Мне на такой машине стыдно с меньшей скоростью ездить!
Пределу моего возмущения просто не было. Это утверждает человек который, разворачиваясь во дворе, чуть ли не сносит деревья. Я ему сказал тогда
- Это при полном отсутствии водительского опыта.. . А ты подумал о том, что ты семью везёшь, что от твоей тупости могут пострадать вообще посторонние люди?
Игорь Мандзюк
Прикинь - едешь 60 кмч, давя педальку газа на половину и вдруг ...мощность моторчика вырастает, допустим, с 80 сил до 800! Думаю, газ отпустить не успеешь, как впечатаешься. Это у тя ночной кошмар был что ли?
ракета что ли?
И так она быстрее 119 набирает чем я успеваю урчания наслушаться) )
Приходится газ отпускать все время =((((
Павел Лесик
а пока бы бензин не кончился не остановился бы
Я бы их выкинул сам в страхе!!!!
Дима Быков
а никто бы не догнал :)
думаю если такое бы произошло, я бы тут не сидел
Maulen Official Page
продал бы поскорее, налог мать его большой был бы)))))))))