ПДД, вождение
у меня отняли права за встречку,а через 2 месяца поймаль пьяным,что мне грозит,отвечайте если уверены на 100%
как это не печально, но 3 года пешеходом минимум. суд был? если не было еще, адвоката ищи.
Тренируйся ходить пешком, года 3, не меньше, а ещё хотят принять закон о конфискации авто, а повторное задержание в не трезвом виде, так что в следующий раз подумай прежде чем сесть за руль, возможно к тому времени уже и примут !
смотри статью КОАП какая тебе подходит:
12.8
ч. 1
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения
лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет
/ отстранение от управления ТС, направление на медицинское освидетельствование, изъятие ВУ, задержание ТС
12.8
ч. 2
Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения
/ изъятие ВУ
12.8
ч. 3
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС
арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
/ отстранение от управления ТС, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС
12.8
ч. 4
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи
лишение права управления ТС на срок 3 года
/ изъятие ВУ
12.8
ч. 1
12.8
ч. 2
/ изъятие ВУ
12.8
ч. 3
12.8
ч. 4
/ изъятие ВУ
Моли бога что бы не посадили. А о правах можешь вообще забыть.
смотря сколько предложишь столько и грозит и грозит ли вообще, а если попался принципиальный то лишение от 2х до 5ти, так что копи или уговаривай
права отбирут, всего лишь! а я бы таким "ездюкам" устраивал показной стресстрел по итогам года.