ПДД, вождение

Скажите пжл что будет если я буду ездить на папиной машины без прав.мне 17лет.и нечего не будет если я доверенность

Olesya Komarova
Ток по двору и по-тихонечку...
****(****) **** **** *** * *
Лучший ответ
Тебе штраф 2500 рублей, папахену столько же, и машину на штрафстоянку. Потом папахен ремня еще хорошего даст.
Ириша Ким~^_^~
Да ничего не будет. Если собьешь кого-нибудь - просто срок увеличат за езду без прав.
Вози с собой купюру в 5000 руб, если что откупишься. Только пьяный за руль не садись.
А в чём необходимость ездить на машине в 17 лет. Показать собственную крутизну пацанам? Или девочкам? А в чём крутизна? Машина - папина. Если бы ты на неё заработал, достиг, так сказать, вот тогда пацаны сказали бы сказали "ВАУ! ", а девчонки кипятком поливать стали бы от твоей независимости и самостоятельности. А так - с голой жопой, да еще, практически, на ворованной машине...
ремнём по ж будет!!!
Irina Makarova
Фигня! Папа новую купит.
У отца явно головняка появиться больше!
Оля Мысак
на штрафстоянку машина поедет
Посмотрите Статья 12.7 административного кодекса. Штраф Вам - за упр-е, отцу - за передачу Вам, не имеющему права управления ТС. Если скажет что не передавал, то могут еще повесить на вас угон.
Ну если остановят то машинку заберут.. и штраф в 2,500 тыщи..
Да нет, максимум от отца ремнем по жопе когда он машину со штрафстоянки пригонит обратно.
папу подставить хочешь? штраф, штраф стоянка, от отца огребешь, заочно лешишся.. . представь что нарвешся, тебя лишат заочно, потом когда права получишь как обидно будет.
Тебе мало, что будет, вот у папы проблем прибавится)
Sabitik Grazzy
да менты редко палят
12.7 ч. 1
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС