почитай Алена Карра " как перестать беспокоиться и начать жить"
Если хочешь реально забыть о волнении, то впервую очередь, нужно осознать, что то, из-за чего ты переживаешь, не настолько значимо.
В этом тебе поможет эта книга, в ней собраны примеры из жизни и т. д Вобщем офигенная штука, моя подруга, которая вообще читать не любит, её всю прочитала и была в восторге
ПДД, вождение
что нужно делать чтобы не волноваться?
Пить валерьянку :))))
У новичков обычно волнение проходит, как сел за руль и поехал. Просто сами не нагнетайте себе обстоятельства.
Боишься экзамена по вождению?
Просто представь, что будет, если не сдашь. А ниччё!!!!Через неделю пересдашь. Или через две. Даже полные дауны в конце-концов получают права.
ну как вариант - успокоиться)
Забивать :) ;)
Прежде всего успокоится.
Расслабиться и получать удовольствие от того, что делаешь. Независимо или это секс или работа на лесоповале.
Что-нибудь съесть
Советую посмотреть фильм, который вас сбударажит, или очень заинтригует.
Что бы не волноватся нужно не волноватся, Problem?))
Что бы не волноватся нужно успокоится и не нервничать)))
РАССЛАБИТЬСЯ!! ! И не сажать рядом знатока, чтоб не напрягал советами!!!!
напиться=))
настроится позитивно и все пойдет
Торопись не спеша...
Проще всего помереть
А вообще носколько понял по теме страх за рулем ...Лудший способ просто покататься самому что би ви били с машиной один на один по дворикам потом на дорогу окуратно ...через 20 мин само пройдет ...Сам так делал когда права получил.
Бухнуть