ПДД, вождение
Как часто(в каких случаях) вы пользуетесь сигналом?
Стараюсь обходиться без этого и уж точно не подганяю людей в пробках.
Сигналю тем водителям, которые собираются совершить маневр, явно меня не видя, да и вообще не глядя.
Ммм сегодня я дудела в свой паровозный гудок один раз, но долго и смачно, поставили пля светофор для пешеходов, а они на свой красный чешут в развалочку, не ну долба.... бы!!!
ну если кто-то тупит на светофоре например.. . или пешики в неположенном месте под колеса норовят сигануть.. . ну собаки-кошки всякие тоже))))
В основном когда пешеходы лезут (не переходят, а именно лезут) или подрезает кто-то. В этих случаях-на сигнал и матом с верхней полки.
Когда тупит пешеход, когда создается аварийная обстановка, когда мне сзади сигналят...
раз в 2-3 месяца примерно. от скуки
Анна Гусарова
так редко скучаешь?)))))
В очень редких случаях, когда это необходимо. Я не люблю когда кто-то это делает рядом со мной, особенно когда это внезапно " это пугает", Даже если человек задумался и не торопится, то я просто нажму на газ, что-бы он услышал что где-то машина, это не так пугает. Я несколько раз видел как какой не будь молодой пацан, когда уже загорался зеленый свет светофора сигналил не успевшему пешеходу, чтобы он поторопился а он аж шарахался от испуга. В этих случаях так и хочется нагрубить.
Я его отключил.
Ибо он совершенно не нужен.
Николай Исаков
Я,иногда,ради прикола)))у меня сынуля поставил,как у гаишников сигналка))))и прикололся разокСмешно было до ужаса,но эт только нам...Приветик Пушистый!
Приветствую подругу с марганием фар.
иногда так посигналить хочется главное не утром и не ночью во дворе а то добрые люди начнут не нужные веши через окно на мой авто складывать
В случае необходимости.
В пробке от скуки
остальные подхватывают. Прикольный эффект получается
перед ТО для проверки работоспособности
пока не зае....
как постояно много знакомых