ПДД, вождение

Вы часто сигналом пользуетесь- или на дураков/неопытных не обращаете внимание?

Лилия Исакова
Ну как тебе сказать, по началу сигналили матом крыл а ща болт забил и спокойно стараюсь ездить.... У нас народ просто немного туповат, им что красный свет что зеленый, всеравно выпрутся на пешеходку.... Как стадо прут хз куда и главное ежедневно, такое чувство что никто нигде не работает а ток лазят по городу взад вперед....
Елена Нижеловская
Лучший ответ
Очень редко. Стараюсь прогнозировать ситуацию.
Leila Nagizxanovna
Не очень, но бывает !
Vlad Kondratev
Ну бывает сидиш в машине и какойнить здаёт задом того и гляди стукнет! тогда можно и посигналить!
пользуюсь. фигли вдруг получиться сдуть гандона который не посмотрев в зеркало решает круто тебя срезать,
а вот был недавно в китае, там народ вообще бешенный в городе гоняет под знаком 30 со скоростью 130, в повороты влетает по встречке . и вообще писец никакого соблюдения правил даже на глазах у полиции, те по ходу только пьяных вылавливают. правда у них и дороги, даже в москве наверное до их уровня не дотягивают. так вот там пибикают непрерывно, на третий день хочетьс янарод убивать только за попытку нажать на гудок, правда надо отдать должное, даже гоняя по горному серпантину влетая в поворот по встречке пибикают все чтобы там слышали что джигит едет, а там если слышат что пибикают устыпают тут же дорогу, ведь джигит летит, вообще поразило при их абсолютном несоблюдение правил полная безаварийность, за неедлю катания по китаю видели только один опракинувшийся на повороте грузовик, это притом что движение больше быстрее и хаотичнее чем в москве, наши бы за рулем там поубивались, а китайцы только на гудок давят непрерывно, и все.
B.
B........ .....
на дураков сигнал не действует
Алла
Только в самых крайних случаях.
Идиотов, которые "бибикают" по любому поводу и так хватает...
Не стоят они того, только если не возможно самостоятельно выйти из сложной ситуации...
если водитель на самом деле едет неуверенно, просто обгоняю, а если вижу, что тормозит и мешает другим участникам движения, то конечно, без звукового сигнала не обойтись!!!