1. Ни один нормальный человек не будет ездить на неисправной машине, а техосмотр это кормушка, не более того.
2. Для тех, кто нас тормозит на дорогах, это тоже всего лишь кормушка. Пусть себе сидят на постах и выезжают по вызову, как например, скорая помощь.
Если я не прав, опровергните меня?
ПДД, вождение
Я категорический противник техосмотра и гибддшников на дорогах. (см. далее)
Поддерживаю!! ! ТО безсмысленно, т. к. теже тормоза и лампочки могу на следующий день после ТО отказать, а скорость движения очень хорошо будут контролировать камеры, а мимо мента проехал и опять дал газу...
Сколько дураков встречал без стоп сигналов (( уйма )
п. 1. у нас ибанутых на дороге больше чем нормальных
п. 2. а хотя-бы скорость передвижения граждан из п. 1 кто будет контролировать?
Насчет ТО согласен на 100%, на счет ГАЙцов на 50%
гаишникам надо уголовную ответственность ввести за несвоевременное прибытие на место дтп, а то люди стоят по 20 часов их ждут а они в это время с радаром шакалят в кустах
по поводу ТО-согласна!
по поводу второго можно поспорить!
1.а ты сможешь сам определить уровеньСО? или скажем тормоза у тебя чуть не схватывают? сможешь определить насколько
2.а едет по дороге придурок 200 км/ч. сможешь от него увернуться? или козел по встречке пробку объезжает? от него увернешся?
пункт 1 ты не прав. у нас в городе ездят прогнившее корыта давних времен от которых подальше надо держатся.
Костян Соловьев
Однако тех. осмотр их пустил на дорогу. Итог: ТО нахрен не нужно. Кому надо, тот сделает все за бабки. .
те в афганистан нада, там куда хочу туда лечу!
опровергаю по всем пунктам, основания и коментарии излишни, время жалко
Что бы яблонька росла нужно привязать её к колышку-порядок они наводят иначе-на днях видел тонированную шкоду, полностью, даже фары
С 1972 года мотал водителем, и всё это глупость. наоборот, контроль тех. состояния требует ужесточений, и многие другие пункты. Изменилась ситуация, машин много. обучение никудышное, хочешь убить человека и остаться безнаказанным-сбивай на машине. Все буквально статьи требуют ужесточения.
вот тех осмотр нужен. убери его и на улицы полезут убитые или тупо не исправные авто, хозяева которых не следят за машиной или не хотят следить. а если у них тормоза откажут, а если руль? у нас в России дураки - просто неисчерпаемый природный ресурс. пол года назад на СТО приехал один крендель. (сам не видел, мужик который там рядом стоял рассказал ) почти на абсолютно лысой резине. ну не идиот? ладно хотя бы таких вот отсеивают. или повалят идиоты с колхозным тюнингом со ксенонами, которые слепят аж жуть как. или понастават пердельников за место глушителей - и потом под окнами пердят. скажешь что такие все равно покупают? ну не все. тех осмотр заставлял многих призадуматься - "а оно вообще надо" - не хочется платить лишние несколько тысяч рэ. жадничают. а не будет ментов- так у нас на каждой дороге "стрит рейсеров" разведется - пруд пруди. вооброжают себя гонщиками. к игрушки компьютерные переиграли. чтоли? а если машина в угоне, кто проверять по будет? а если алкашня какая кататься начнет просто так?
По поводу второго, Нато и щука в пруду, чтобы карась не дремал! Без них на дорогах будет полный беспредел.
1Оглянись вокруг. Кто передвигается на нормальном автомобиле? черметов катается куча. Потенциальная опасность на дороге. Если чел элементарно не проверяет масло в двигателе, давление в шинах. о какой безопасности может идти речь. Вот и сделано это специально. Чел который следит за состоянием своего коня пройдет тех осмотр в легкую. Согласен, сам проходил официально только один раз. Банально звучит. Но только из за не хватки времени. Ибо на тех осмотр убивался почти весь день. А где и что у меня в машинах я прекрасно знаю - и слежу за ними.
2 Кормушка - может быть. просто так никто никого не остановит. Элементарная проверка документов, может авто в угоне? Ты об этом не задумывался. И вообще когда видишь стоящих ДПСов - бьюсь об заклад начинаешь соображать- ничего не нарушил, не превысил ли скорость. Вот а теперь подумай если бы ничего этого не было. Я бы посмотрел как ты переходишь дорогу когда идешь вечером в магазин. .