ПДД, вождение

за что в этом году уже штраф схлопатали? ремень? превышение?

Я законпослушный гражданин и соблюдаю правила. Этим и горжусь. За 15 лет ни одного штрафа.
Igor Ost
Лучший ответ
Я только в прошлом году схлопотал удар в жопу, до сих пор в бинтах езжу.
Не было штрафов. И в прошлом и два года назад тоже.
вообще таковых не имеется за всё время своего водительского стажа)))
пока еще нет
Атабек Уразбай
За проскок на потухшую стрелку.... Два протокола по 1 000....И всё за один месяц....
Елена Демина
фик тут, - лишение за обгон с непристёгнутым ремнём через двойную сплошную с превышением скорости.
Пока ещё не за что.
Наталя Величко
ещё нет))))) )
чаще превышение....
а мне вот не понятно почему все так
гаишников боятся... .
и самое странное с ними соглашаются... .
меня уже в своем городе и не останавливают.. .
знайте свои права... знайте сам процесс... .
будьте грамотными водителями... .
проблемы исчезнут... .
и гааанечно меньше нарушайте...
не пока только предупредили, в городе утром дальний свет был включен на освещенной улице)))))))
пока не успел ещё.
перегруз, остановка запрещена, превышение
Превышение скоростного режима. 2 за ремень. За перевозку сыпучих грузов, не накрытых пологом. За перегоревшую лампу ближнего света фар. И даже переход дороги в не положенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. А ещё проверили на наличие неоплаченных штрафов и не пятнашку чуть не закрыли. ИТОГ= 100+ 2х500+ 2500+ 100+ 200= 3900 руб. Как то неудачно год начался...
обгон через две сплошные, отделался 500 рублями на месте
Egor Yakushev
Кругом тонирован. штук 5 протоколов)
D-
D3Nis -3Д