ПДД, вождение
Можно ли забрать водительское удостоверение досрочно, за лешемие
За лишение амнистия не предусмотрена.
Побазарь с судьёй, который лишал, Он может своё решение отменить. Больше никак.
Не за лишение, а за деньги, причём не малые...)))))))
Да конечно, можно.. . с пулемётом зашёл в маске, и все проблемы решены! Можно и ещё кой-чего ценного прихватить попутно...
нет
Да, досрочно вернуть права возможно и мы можем Вам в этом помочь, ведь у Вас есть еще возможность обжаловать Постановление суда в порядке надзора. Отмечу, что по практике большинство постановлений отменяется именно в порядке надзора. Однако для того, чтобы выработать позицию защиты в надзорной инстанции, а при необходимости и в Верховном суде необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела и провести их анализ. Как правило, автовладельцы проиграв мировой суд и районный останавливаются, после чего ищут возможность подать ходатайство о досрочном возврате прав, но законодательно подобное не предусмотрено. Поэтому остается дальнейшее обжалование, срок, на который, кстати, не установлен. Переквалификация на штраф возможна только в случае, если статья привлечения к ответственности предусматривает данную норму наказания. По какой статье Вас привлекли к ответственности?
Почему следует подавать надзорную жалобу?
1. Это позволяет получить права раньше срока
2. Это предоставляет возможности для дальнейшего взыскания с ГИБДД морального ущерба и прямых затрат, в т. ч. затрат на услуги юристов
3. Сейчас очень внимательно относятся к тому, привлекался ли человек к административной ответственности. Таким образом, при нарушении, например, скоростного режима при котором грозит или лишение или штраф, судья сочтет раннее привлечение отягчающим обстоятельством и лишит прав.
И это далеко не все
Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение.
И это далеко не все
КОАПП не предусматривает УДО
эту чашу придётся выпить до дна.