ПДД, вождение

Вы с какой скорости чаще трогаетесь, с первой или второй?

uig651965
На легковой желательно только с первой.
Но бывало что трогался и с 3 передачи ( когда останавливался на спуске - машина сама начинала катится резво, смысл втыкать первую или вторую )
Сергей Буценко
Лучший ответ
ТОЛЬКО с первой....
Denis Zaika
с первой ПЕРЕДАЧИ.. . хотя могу даже с третьей))))
! Bisekeshova ! у тебя сцепа умирает...
Это вопрос владельцам МАЗов и КаМАЗов?
Груженый-с 3-й, порожняком-с 5-й..)))
Откуда я знаю, и тебе советую не париться, включаешь на коробке "D" и оно едет на какой хочет
на УАЗике моно и со второй трогаться на ровном месте, даже в инструкции по эксплуатации написино.
НА Скании со второй и на МАне тоже, а на маленьких своих с первой
Стартер+первая))
Aizhan Kuanishovna
Алексей Вешников Стартер убьешь.
Алексей Вешников Количество убитых стартеров тебе обойдется дороже.
А на светофоре--тоже со стартера+первая?Аккумулятор не будет успевать до зарядиться.
На ручной кпп с первой, на автомате со второй трогается если газ в пол не нажимать
тупой вопрос
Света Бульба
на 7 ряду со второй
Elchin Pashayev
С первой, конечно...
Леонид Цыньев
С первой--сцепление меньше расходуешь и движок не насилуешь.
с первой
Рома Горбунов
На машине - с первой, на БМД - со второй, на тракторе - с четвертой...
Banderas Antonio
когда поломка была со сцепление разгонялся с 4-ой (у меня 5 ст кпп)
Carolina Matveev
С задней, выехать то с гаража нужно))))) )
С первой, а на камазе только со второй.
Max Max
с первой... даже странно от такого вопроса...
Емае, зачем двиг мучить? С первой конешно
Сергей Крупский Не, ну если у вас кенисберг с мощностью 1120 лошадок, можно и с пятой
с первой) а ты с кокой?
а на хер со второй???