ПДД, вождение

если слегка задел чужой авто и скрылся! Можно как-нибудь решить вопрос без лишения прав?

Если владелец того, кого задел не обратился в гаи. .
Если обратился - лишение по закону .
__
_____
Лучший ответ
Застрелись.
Да, такой вариант возможен.
Гани Айтбаев
тебе сигналили?
нет-ты незаметил, да-ты лопухнулся
Даже если договоритесь полюбовно с пострадавшим, забрать заявление о ДТП из ГАИ невозможно. . Ну если через связи там только)
ПОэтому дело практически 100% пойдет в суд
Вот если бы он вас нашел без участия ГАИ, тогда все было бы просто..
Мелкую аварию без человеческих жертв конечно себе дешевле урегулировать без участия полиции.
Очень часто пострадавший не хочет терять время на ерунду и может вообще не заметить.
Но для этого надо все таки остановиться и как минимум извиниться.
А вот побег с места происшествия -- это преступление само по себе, и если полиция все таки протокол составила, то отвечать придется и за побег отдельно.
У полиции работа такая -- находить.
Хотя.. . а я не уверен, что нельзя заявление забрать.
Ну есть слабенькая надежда что ни кто ни чего не видел и ни где поблизости нет камер видео наблюдения, то есть не найдут.. . но очень слабая.

Попробуй быстренько найти пострадавшего и договориться о показаниях.
Может и можно представить так, что типа сам не сразу заметил,
или очень спешил, поэтому визитку оставил, но пострадавший просто не увидел.
Ситуация неоднозначная. Если был составлен факт ДТП с Гайцами, то должны искать. Хотя по факту врядли кто то это будет делать. Потому что у моей знакомой в Меге чирканули ну сильно машину. Гайцы приехали и послали всех. Хотя в Меге дали согласие на просмотр видео, там все на камерах. Но Гайцы даже это не потрудились сделать. Мы не в США живем а в России. А мужика находить наверное не надо. Поздновато уже. Если царапина мелкая он сам все сделает. А вот если ваш авто кто то видел то политика другая поведения. Ну что гадать. Нормально все будет.
**
***елена ***
ты ему и так все расходы покрываешь даже если незаберет заявления
Компенсировать ущерб
если он вызывал милицию то вроде нет... а если ты ему просто возместишь сумму ущерба, я думаю он согласиться, всё же со страховкой возиться не каждому нравиться)
Роман :)
если бы ты задал вопрос французам, те просто поржали бы над тобой.
http://www.youtube.com/watch?v=1tgUlY2EBe4