ПДД, вождение

Почему в Таллине днём все ездят с включенными фарами?

По тому, что тормаза.
Валерий Сергеевич
Лучший ответ
Теперь мне понятно, почему в России с улицы с односторонним движением все поголовно поворачивают налево из правого ряда и смотрят на меня, как на сумасшедшего, когда я поворачиваю из левого! Некоторые крендели пытаются не пропускать, матерятся! ( г. Гатчина Лен. обл. пер. Киргетова - Радищева в сторону рынка и К. Маркса - Гагарина в сторону пр. 25 Октября) !

P.S. Для "танкистов" - ПДД РФ разд. 8 п. 5 " Поворот направо, налево и разворот должен производиться из крайнего ряда выбранного направления движения"!
Елена Витальевна В Точно, точно. И еще не могу понять почему когда естьрельсы все поворачивают из левогоряда и на тебя косо смортят, а когда есть знак движение по полосам все лезут на рельсы. Страна парадоксов
а у нас с выключенными разве?)))
Tatyana V$R
Таллинн не исключение.
с добрым утром- многие видимо только проснулись и увидели что вокруг твориться
С добрым утром, страна!!!!
Вся Европа, кроме Белоруссии ездит или с ближним или с ДХО.
Рил Мейер
вы где все живете в какой дыре уже наверно как год все ездят с включенными фарами и днем и ночью, согласно ПДД
В Питере тоже все днем ездят с включенными фарами. Не замечал разве?
Наверно потому, почему и в России! ПДД пункт 19.1
Gulnara Istamova
закон такой) у нас в России за городом тоже нужно ездить с вкл фарами) )
а так для улучшения видимости как тобой так и тебя др участниками дорожного движения)
Лиля Белая (Шкарда) и в городе тоже- еси чё
Дмитрий Гарбарук Возможно-не все ещё проснулись! Приветик!
закон прочитал?? нет еще? ? так прочитай еще раз!!