ПДД, вождение

автошкола ,экзамен в гаи

28 февраля не сдал город в гаи, в автошколе сказали что пересдача будет 6 апреля,теперь говорят что перенесли на 19 апреля.Скажите ,два месяца ждать что бы пересдать город в гаи ,это нормально?
в нашей стране- да
Мохира Ташпулатова
Лучший ответ
Ненормально, за 2 месяца все забудешь. Я взяла открепление от школы, взяла допнакат, написала заявление и сдала город самостоятельно на гаишном авто. Правда это было давно.
Ruslan Zhumabaev
Нормально идешь к своему инструктору платишь индивидуалку. Вы с ним едите по экзаменационному маршруту и исправляете свои ошибки.
да нормально, мой брат столько же ждал, очень много народу сдают экзамены в гибдд, в том числе экстерники!!!
Яна Омельченко
нет не нормально. Пересдача проходит ровно через неделю, не ограниченное количество раз в течении несколькрих месяцев (точно не помню) . А так - смотри. . Можешь пролететь что все заново придется.
Лариса Ким
Не переживай. в автошколе не кинут. За это время возьми пару часов езды по маршруту экзаменов. Лучше у тех автоинструкторов кот. обучают на этом маршруте.
Alena Konstantinova
эх, вот сдашь на права еще не с таким встретишься в нашей стране.
Это смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны Ваша автошкола своим регламентом лишает Вас нескольких дополнительных попыток, если Вы снова не сдадите. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, действительна в течение 3 месяцев. Экзамен Вы можете пересдавать хоть через каждую неделю. Если практика не сдаётся в течение 3 месяцев, то снова теорию надо сдавать.
С другой же стороны, если столько раз не сдавать экзамен, то надо задуматься - нужно ли это всё Вам.
все в порядке соберись
Alena Buslaeva