ПДД, вождение

Как утолить жажду скорости? 160 по городу едешь и уже тормозить надо..

поехали по новой риге за 200 покатаемся утолишь
Ruslan Changed
Лучший ответ
Утолить жажду скорости можно на автотреке а не на городских улицах.. .
на крайняк посоветую сесть на велосипед привязанный веревкой к машине и разогнаться до сотни, вам этого точно хватит утолить жажду скорости)))
Алексей Муромцев Ага, а дорожным службам опять работы прибавится, бренные останки с асфальта смывать...
Не один на дороге, не гони дуру.
Да многие уже утолили, только веночки по обочинкам висят, отнюдь их не украшая, да мамашки сокрушаются, что жизнь впустую прошла...
Tohir Tashpulatov
Александр ...
играй в виртуальные игры. гонки. а так гонять не советую. ты этому профессионально не учился. машина для этого не подготовлена, ты не на треке а в городе. там много не винных пешеходов. подумай.
Елена Карпенко
мопед форсированый с подрезаным глушаком, даёт очень реалистичное ощющение скорости
Павел Тхор
А может уже и тормозить не надо - выбери столб покрепче и влетай со всей дури. И так - пока не надоест или пока живой
Светлана Шитина попробуем на БэТэРе)))
Тоже была жажда скорости,,,,
Иван Евсеев
Ruslan Changed это кто то в фотошопе плохо рисует. реалистичнее надо
160 по городу? Насмешил)
Елена Галиева
Светлана Шитина да город небольшой
ой насмешил что такое 160 я вот 340 на ауди r8 по каширке вье*ал :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну а если серьезно извини но ты дурак мягко говоря ладно сам убьешься о других подумай у кого дети мамы сестра братья какого им будет, неужели настолько не хватает мозгов!!!! а так 160 по городу получается превышение на 100 км че автоматом лишение прав, по любому камера зафиксирует твою скорость и пойдешь с повесткой в суд, на суде предъявят видео где ты летишь и все прощай права. ! а вообще я говорю народ у нас мягкие законы ПДД надо за такое сажать людей от года может тогда научатся уму разуму! ! за пьянку вообще 5 лет лишения прав и 2 года тюрьмы! все тогда у нас будет порядок на дорогах! ЭХ ГДЕ ЖЕ ТЫ СТАЛИН СО СВОИМИ ЖЕСТКИМИ ЗАКОНАМИ!!
попробуй сам пробежать столько на большой скорости.... жажда сразу пропадет.:)
гоняй без ограничений в Need for Speed!
asa26rus
сними одноногую въетнамскую проститутку и заставь её с.... ть при 160 км/ч.